Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

повторюсь.

Ты отлетал своим паком от моего на изи катке 2 сервера, собственно оба - где мы встречались - тебе мне доказывать нечего.

ты не мужик, и ссыкло, второй сервер подряд тебя в хиро-чат зовут на гвг и просят отвечать за пиздешь на форуме, а ты как шлюха мажешься.

дело твое раз тебе так нравиться, репутация у тебя и так забей, анскильный терпак без яиц.

на х7 насосался у кого только можно, зассал гвг, и слился, здесь вообще насосался на спотах 25 раз, и просто зассал гвг.

ты немыслимый, эпический ублюдок :D позоришься на весь форум, обтекай.

клоун ебаный.

гвг ты зассал, при двух условиях: 1)16 дней со старта сервера 2)рейты х55 - это и характеризирует тебя как личность. - если тут есть что по факту сказать говори, в других случаях ты нелепо выглядишь, как обычно. мне было бы стыдно в таком паке играть, как с тобой сидят люди я хуй знает, я мб и проигрывал когда-то пвп - да, но никогда не отказывался от гвг, в отличии от тебя, терпила.

 

и я тебя, щенок, попросил, пиши в мою сторону только когд яйца себя отрастишь, не в прикол с девченками в мужском обличии общаться.

 

 

и еще разок для даунов, мб дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня у нас разгрузочный день, гвгшчки там, олимпик, пвпшчки в соа, кто хочет пишите на оду после 19 00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепейший форумный клоун и пидарас по жизни.

я просто в ахуях, как люди терпят это несмываемый позор играя с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не мужик, и ссыкло, второй сервер подряд тебя в хиро-чат зовут на гвг и просят отвечать за пиздешь на форуме, а ты как шлюха мажешься.

дело твое раз тебе так нравиться, репутация у тебя и так забей, анскильный терпак без яиц.

на х7 насосался у кого только можно, зассал гвг, и слился, здесь вообще насосался на спотах 25 раз, и просто зассал гвг.

ты немыслимый, эпический ублюдок :D позоришься на весь форум, обтекай.

 

 

 

и еще разок для даунов, мб дойдет.

Тебя точно ами укусил.

 

Насчет выделенного - назови мне хоть 1 пак с которым я заавойдил гвг на х7? о.О

 

Пример тому ты, писал мне неделю - у меня появилось время -вышли дали тебе пиздюлей.

Миджус выебывался месяц, какой он факторный и какой он топ - в итоге 2 гвг к ряду без потерь насколько помню.

 

 

Тут я играю эксперементальным для себя в рамках х50 сетапом, в отличии от вас бомжей играющих чисто по моде и онли на доминейшен гейм за счет "факторного" сетапа.

 

Сб в пати только потому что в пати играет скорн - собственно родоночальник этой моды на данном проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал бы сейчас расписывать, но саферо начнет пригорать, нах мне это надо.

вам дали сакру, как рабам, что бы вы не вякали, есть паки сильнее которые заслуживают ее в клане, но вы поулчили сакру, т.к. не получите драконов месяца 2-3.

блова бая получил, так то да кельте сакру, но я думаю кельта вала получит, если зафармим.

Хз в пм пишите на счет гвг будем ждать ) Вчера вам писали но вы на блеске были )) Ну с Кельтой 4-0 как то так .:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя точно ами укусил.

 

Насчет выделенного - назови мне хоть 1 пак с которым я заавойдил гвг на х7? о.О

 

Пример тому ты, писал мне неделю - у меня появилось время -вышли дали тебе пиздюлей.

Миджус выебывался месяц, какой он факторный и какой он топ - в итоге 2 гвг к ряду без потерь насколько помню.

 

 

Тут я играю эксперементальным для себя в рамках х50 сетапом, в отличии от вас бомжей играющих чисто по моде и онли на доминейшен гейм за счет "факторного" сетапа.

 

Сб в пати только потому что в пати играет скорн - собственно родоночальник этой моды на данном проекте.

пиздабол. врун и гнида.

обоссан и опущен, разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепейший форумный клоун и пидарас по жизни.

я просто в ахуях, как люди терпят это несмываемый позор играя с тобой.

 

Хз - по жизни - в отличии от 90% вас каличей я вполне состоявшийся человек =)

Красив, умен и скромен и талантлив - если ты вдруг решил перейти на личности в споре - то это заведомо проигрыш =D

 

Кстати кто хочет добавляйтесь в друзьяшки =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабол. врун и гнида.

обоссан и опущен, разговор окончен.

да ты не одного своего слова обосновать не можешь.

 

ТЫ меня зовешь на гвг, я тебе отвечаю,что конкретно перед тобой мне доказывать нечего - т.к убивал тебя везде, где с тобой пересекался - факт.

Ты говоришь,что я авойдил гвг на х7, но наш пак выходил на гвг абсолютно со всеми паками, кто нас на это гвг звал, может в более удобное для нас время, но не было не 1 пака с кем бы не было гвг и за весь сервер был только 1 пак, который в гвг мы не убивали - это беча - тоже факт.

 

Что ты мне пытаешься доказать - я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не одного своего слова обосновать не можешь.

 

ТЫ меня зовешь на гвг, я тебе отвечаю,что конкретно перед тобой мне доказывать нечего - т.к убивал тебя везде, где с тобой пересекался - факт.

Ты говоришь,что я авойдил гвг на х7, но наш пак выходил на гвг абсолютно со всеми паками, кто нас на это гвг звал, может в более удобное для нас время, но не было не 1 пака с кем бы не было гвг и за весь сервер был только 1 пак, который в гвг мы не убивали - это беча - тоже факт.

 

Что ты мне пытаешься доказать - я хз.

пиздабол врун гнида нонейм рандом и пачка твоя нищая !

Антоша нападай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуточки шуточками, но у кого-то болезнь аммеха :3

Антоша перешел на личности =)

Жду от него тоже ссылку на вк чтоль раз спор завел он в эту сторону ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоша перешел на личности =)

Жду от него тоже ссылку на вк чтоль раз спор завел он в эту сторону ^^

та хз ты слабый, даж блеску с 1го раза не зафармил вперёд всего сервира))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну еще по факту - на данном сервере пачка пока что слабовата в гвг - не реализуем своего преимущества, на которое расчитывали - посмотрим что будет дальше - по крайней мере у нас уже есть планы по смене сетапа - но сетап в моем пати не будет модным подобие "факторов" тут играем себе на интерес - по этому будем эксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...