Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та хз ты слабый, даж блеску с 1го раза не зафармил вперёд всего сервира))000

=DDDDDDDDDDDDDDD

Хочу первый элегия маг сет, как будет пойду на гвг =DDDD

Осталось 2 части до сета =PPP 2 ебаных части =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=DDDDDDDDDDDDDDD

Хочу первый элегия маг сет, как будет пойду на гвг =DDDD

Осталось 2 части до сета =PPP 2 ебаных части =D

понедельник, день тяжелый говорят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кому то когда то лизал яйца? =DDDDDDDDDDDDDD

не смеши меня,как в игре, так и в жизни не под кого не прогинаюсь.

О боже, анакимы и руна - ну да по факту ту осаду затащили мы своим паком и это было признанно на плке как бэ =D

Я уже и забыл про тот момент - от души,что напомнил - хорошая осада была - после нее как раз почти на каждый эвент стал покупать анакимы - по кайфу это =)

И только даун назовет кариберами консту, которая в каком бы клане не была тупо сливает на каждый масс эвент больше адены,чем доход средне статистического пака за неделю.

Ребят,как я понял по сегодняшнему эвенту вы вылезете своим трушным новым объедененным опозиционным сайдом только когда будете на 100% уверены в преимуществе.

ты сути не понял,Саферо не выдержит унижений 2 раза подряд, если Шб+Тм нагнут на Тв нагнут на осаде,нагнут на епиках-все лиги нет,и поэтому я те говрю-кому ты дальше лизать яйца будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в пм пишите на счет гвг будем ждать ) Вчера вам писали но вы на блеске были )) Ну с Кельтой 4-0 как то так .:sneaky:

блять ты вообще забудь про форум я хз,пускай магистр за тебя пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сути не понял,Саферо не выдержит унижений 2 раза подряд, если Шб+Тм нагнут на Тв нагнут на осаде,нагнут на епиках-все лиги нет,и поэтому я те говрю-кому ты дальше лизать яйца будешь?

В таком случае возьму руководство организационнами вопросами клана на себя,если саф потребует сделаю ребрендинг, в клане есть 2 -3 человека, кто сможет руководить эвентами и имеет опыт.

Да и как говорят сокланы по крайней мере по сравнению с х7 учусь на своих ошибках и уже сам контролю эвенты не плохо =)

 

П.с если буду играть сам к тому моменту.

 

Я повторюсь, не из тех людей, кто прогибается,если ты так про меня подумал ты очень ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сути не понял,Саферо не выдержит унижений 2 раза подряд, если Шб+Тм нагнут на Тв нагнут на осаде,нагнут на епиках-все лиги нет,и поэтому я те говрю-кому ты дальше лизать яйца будешь?

а еще - и раз ты считаешь,что саф уйдет с сервера из за пары фейлов на тв или эпиках - ну ты не знаешь очень многого значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще - и раз ты считаешь,что саф уйдет с сервера из за пары фейлов на тв или эпиках - ну ты не знаешь очень многого значит.

я не кп/таг мембер,я солодолбаный дрот в свободное время,я давно наблюдаю за историей,и да,я саглашусь,Саферо норм кл и координатор,все кто с ним когда либо играл все положительно отзываются, но! как показывает опыт того же х7-Сафа терпеть долго не может. ну если ты нарисуешь свой монолит-флаг тебе в руки чо,по сути меня одно печалит-где долбаный ломкин сайд,и почему Ломка прогнулся под сафу на адене аля окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекватный идиот я хз )))

ты говоришь об адекватности? я смотрел олимп окном написал тебе еще бы чуть чуть,а ты меня в блок. да и мм ты всегда был такто не очень,ты наверно один с пака ходишь 10 боев делать? попроси сакру тогда и похрен шо фаер,хотя и оно те не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кп/таг мембер,я солодолбаный дрот в свободное время,я давно наблюдаю за историей,и да,я саглашусь,Саферо норм кл и координатор,все кто с ним когда либо играл все положительно отзываются, но! как показывает опыт того же х7-Сафа терпеть долго не может. ну если ты нарисуешь свой монолит-флаг тебе в руки чо,по сути меня одно печалит-где долбаный ломкин сайд,и почему Ломка прогнулся под сафу на адене аля окно

У него не было вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь об адекватности? я смотрел олимп окном написал тебе еще бы чуть чуть,а ты меня в блок. да и мм ты всегда был такто не очень,ты наверно один с пака ходишь 10 боев делать? попроси сакру тогда и похрен шо фаер,хотя и оно те не поможет

Написал топ олимпиец))) Я хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...