Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чсв

 

з.ы. проиграл на х7 сырку с ик бовом

хыы нарко не встречал? я помню на лв меня етот долбаный сырок с бзаком бфреей шо в эеле шо в мв веспе сете из стана не выпускал,чего я и тут боюсь -полюбас черпанули говна от лв сборки если такие стены. кса,давнохотел спросить-играл я как то на найе,Год тестил- ты тот рокс или или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыы нарко не встречал? я помню на лв меня етот долбаный сырок с бзаком бфреей шо в эеле шо в мв веспе сете из стана не выпускал,чего я и тут боюсь -полюбас черпанули говна от лв сборки если такие стены. кса,давнохотел спросить-играл я как то на найе,Год тестил- ты тот рокс или или?

Нарко у нас на дестре фармит - вчера вроде 14 или 15 побед подряд =) Чисто так вышел посмотреть на чара ^^

Нарко тащит хули =D

Еще он вчера сырком с нг бовом фармил =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарко у нас на дестре фармит - вчера вроде 14 или 15 побед подряд =) Чисто так вышел посмотреть на чара ^^

Нарко тащит хули =D

Еще он вчера сырком с нг бовом фармил =D

да чото вроде мельком видел в гх 69 птс,для 1го сыра етого предостаточно,если никто не зальет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо продам +6 сет чтоли ) наконецто 3 крафта по 80 шмоток,затрахало. еще неделя и отпуску гг наконецто отдохну и от сына и от линаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо продам +6 сет чтоли ) наконецто 3 крафта по 80 шмоток,затрахало. еще неделя и отпуску гг наконецто отдохну и от сына и от линаги

Зачем так жить :/ Сын сиротой растёт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо продам +6 сет чтоли ) наконецто 3 крафта по 80 шмоток,затрахало. еще неделя и отпуску гг наконецто отдохну и от сына и от линаги

из 1000+ заточенных шмоток 2 низа на 6 только.

А ну и скорн с 250 блессок мне сет +6 точнул =P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал бы сейчас расписывать, но саферо начнет пригорать, нах мне это надо.

вам дали сакру, как рабам, что бы вы не вякали, есть паки сильнее которые заслуживают ее в клане, но вы поулчили сакру, т.к. не получите драконов месяца 2-3.

твоя аналитика меня так доставляет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кульно саферовцы делят шкуры неубитых медведей валики тарасы баюмы и тд на серве других кланов нет которые смогут забрать епики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в пм пишите на счет гвг будем ждать ) Вчера вам писали но вы на блеске были )) Ну с Кельтой 4-0 как то так .:sneaky:

кельта не показатель, в4ера с ним 2 0 по 3 минуты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=DDDDDDDDDDDDDDD

Хочу первый элегия маг сет, как будет пойду на гвг =DDDD

Осталось 2 части до сета =PPP 2 ебаных части =D

хз, нам так же до роб сета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще до старта сказал,что ломка без бечи ноль с бублика.

ломка без нас, 0, нету хорошего пака, нету клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...