Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хочу лайтик для себя,я любитель поизвращаться и пофармить мобов фсом. основная же масса фсом на оли которые ето долбаные окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт не ко мне уже

чо ты скромничаешь? секатоз всегда был самым опасным тх для меня на мидрейтах,а ты дал ему буст? меня забавляет фортовский боец Локсмаист или как там, еще с астериуса ето гавно тока бегает по фортам и ничо не стоит,хотя в поле хер убьешь цпкликер+мираж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет когда "вы" были с ломкой отлетали за 2 минутки хз

когда у нас было с вами первое и единственное гвг, мы были с твинко овером без нублеса со скилами +15 без клана в 900 сете, т.к. в тот момент мы кикнули ломку с пака, так что говорить о 30 секундах это я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го попробуем вечером 9х9 хз че получиться .;)

завтра, у меня на овере 60 боев, нужно отходить. мы в4ера вам предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты скромничаешь? секатоз всегда был самым опасным тх для меня на мидрейтах,а ты дал ему буст? меня забавляет фортовский боец Локсмаист или как там, еще с астериуса ето гавно тока бегает по фортам и ничо не стоит,хотя в поле хер убьешь цпкликер+мираж

он и на ав пв хорошо выступает на оли

ща у нас у обоих дипломы поэтому только 1 дагера забераем

 

а так на август 5 хиро думаю сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у нас было с вами первое и единственное гвг, мы были с твинко овером без нублеса со скилами +15 без клана в 900 сете, т.к. в тот момент мы кикнули ломку с пака, так что говорить о 30 секундах это я хз.

знаешь,это как скорн писал что все паки изи для них были,хотя всего было 4 пвп с нами,2 когда у нас по сути было 2 голых чара,и еще 2 (1е беча не вставал с пола но они вин,2е скорн лежал и они выиграли тупо зафирив).так что мог бы не отвечать даже,я все понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты скромничаешь? секатоз всегда был самым опасным тх для меня на мидрейтах,а ты дал ему буст? меня забавляет фортовский боец Локсмаист или как там, еще с астериуса ето гавно тока бегает по фортам и ничо не стоит,хотя в поле хер убьешь цпкликер+мираж

Локсмаист нормальный тип хоть не скиловой на оли как секатоз(не говоря уже об экстриме),но всех тх овнил в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...