Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даже промолчу на счет эксперементального сетапа в рамках х50 против ребят играющих по "Имбо тактике"

ну это мейнстрим состав на этом сервере.

пачек 5 таких. по сути мы были с таким же составом что у вас, 2 раза дрались по 10 минут, 2 раза убегали в фирах из-за отсутствия имбанутого крушака, который тут слабо стилится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля класс тебя реально укусил аммех =)

 

1. К "третьему" у меня пошли спать пол кп.

2. Ушел на квест саф.

3. у вас лежали мордой в пол все ДД и падали на рескиле в первую минуту первого гвг - о какой изи катке ты говоришь даун =) не удачно позиционно зашли фиры в ваших бишей + далее у нас просто заракалили биши - вот и ваша победа.

 

 

Скинь фрапс пусть люди посмотрят на "изикатку", когда вы отваливаетесь со старта.

1. го завтра?) пора отвечать за слова на форуме. завтра новый день новый прайм.

да я не поверю что пошли спать не выдержав 5ти минут посидеть пофаниться - это можешь нахуй рассказывать бабушке свой таджичке.

2. мне похуй.

3. первое гвг - итоге вы все мордой в пол за 3 с лишним минуты, какие-то еще вопросы?

 

харош уже переходить на личности и выдумывать отмазы, признай что 18 дней сервера ты был без яиц и всячески авойдил и ссал гвг.

признай что ты слабый человек, ты не можешь признать поражения или того что ты елементарно боишься и авойдишь гвг не первый сервер.

го выясним все в игре, а не на форуме, и все будут довольны.

пока для меня - ты так же остался слабым паком с парочкой неплохих мемберов, но все так же на 4 минуты.

в реалиях любого старта будь то лоу-рейт или пвп-сервер ты тоже просасываешь, как итог - посредственный пл и посредственный пак, но как митшлид очень даже норм.

ну сафу нужно было уходить, у вас в любом случае выбора не оставалось как попытаться ссылаться на слив)

да в смысле) есть фрапс как пацаны отвалились за 3-4 минуты - без шансов.

второе пвп - более 10 минут, при том что у нас проблемы с одним из бп, естественно тут тяжело) все упирается в скорость клинса и кол-во бернов. в итоге он вылетает из игры и мы сливаем. гж молодцы ребята.

но что же дальше, го рещающее это должно быть важно для обеих паков, этож драка за риспект :D но нет - СОРИ МЫ ВСЕ, ничего кроме бесконечных лулзов это не вызывает у меня и моего кп.

а теперь я не могу ссылаться на слив? ты слишком больной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в смысле) есть фрапс как пацаны отвалились за 3-4 минуты - без шансов.

второе пвп - более 10 минут, при том что у нас проблемы с одним из бп, естественно тут тяжело) все упирается в скорость клинса и кол-во бернов. в итоге он вылетает из игры и мы сливаем. гж молодцы ребята.

но что же дальше, го рещающее это должно быть важно для обеих паков, этож драка за риспект :D но нет - СОРИ МЫ ВСЕ, ничего кроме бесконечных лулзов это не вызывает у меня и моего кп.

а теперь я не могу ссылаться на слив? ты слишком больной

сорь мы в это время дрались со своим же тагом в роле магистра 40 минут) как-то по фрапсам ток посмотрю чё было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорь мы в это время дрались со своим же тагом в роле магистра 40 минут) как-то по фрапсам ток посмотрю чё было )

за сакру хоть дрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сакру хоть дрались?

драки за респект на х50 эта жи круто, 40 минут фирить друг друга, я бы нахуй прнулся лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игре все видно :D на форме так сказать релаксирую и наслаждаюсь.

ты такую хуйню несешь =)

 

Какая разница 3 минуты, 5, 10,20.

У вас до второй минуты был отрескилен почти весь пак, потом был хороший комбек и плохая работа наших бишей - гз,повезло.

Ты же говоришь об лёгкой игре.

 

ВОобще фест ты хотя бы читаешь что ты несешь?

Как при комбеке может быть легкая игра? Если у вас он был значит априоре враг заставил попотеть.

 

 

У тебя реально чсв ебнуло в голове - ты стал каким то амиподобным дауном и с этим согласен весь форум и кстати некоторые люди с вашей кп тоже разделяют это мнение.

В смысле - что твое нынешнее поведение на форуме дикая попытка закоса =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такую хуйню несешь =)

 

Какая разница 3 минуты, 5, 10,20.

У вас до второй минуты был отрескилен почти весь пак, потом был хороший комбек и плохая работа наших бишей - гз,повезло.

Ты же говоришь об лёгкой игре.

 

ВОобще фест ты хотя бы читаешь что ты несешь?

Как при комбеке может быть легкая игра? Если у вас он был значит априоре враг заставил попотеть.

 

 

У тебя реально чсв ебнуло в голове - ты стал каким то амиподобным дауном и с этим согласен весь форум и кстати некоторые люди с вашей кп тоже разделяют это мнение.

В смысле - что твое нынешнее поведение на форуме дикая попытка закоса =)

а че он норм, пиздюлей всем вешают, что за оправдания у вас

потели не потели, обоссали то в итоге вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че он норм, пиздюлей всем вешают, что за оправдания у вас

потели не потели, обоссали то в итоге вас

азаззазаза =)

В чем оправдания?

Что за первую минуту первого гвг ваши дд легли мордой в пол сумарно больше раз,Чем у нас вся пати за 2 гвг? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаззазаза =)

В чем оправдания?

Что за первую минуту первого гвг ваши дд легли мордой в пол сумарно больше раз,Чем у нас вся пати за 2 гвг? =D

вон с 777 фест умер раз 15 и ничего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...