Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты такую хуйню несешь =)

 

Какая разница 3 минуты, 5, 10,20.

У вас до второй минуты был отрескилен почти весь пак, потом был хороший комбек и плохая работа наших бишей - гз,повезло.

Ты же говоришь об лёгкой игре.

 

ВОобще фест ты хотя бы читаешь что ты несешь?

Как при комбеке может быть легкая игра? Если у вас он был значит априоре враг заставил попотеть.

 

 

У тебя реально чсв ебнуло в голове - ты стал каким то амиподобным дауном и с этим согласен весь форум и кстати некоторые люди с вашей кп тоже разделяют это мнение.

В смысле - что твое нынешнее поведение на форуме дикая попытка закоса =)

весь форум разделяет, люди с вашей кп, бла бла бла

только факта того что ты в игре сосешь хуй - не меняет)

у нас было мертво 3 человека - при том, что 2 бп были живы :D - если это для тебя теперь достижение о котором ты готов сутками кричать, то ты дебил, иди лечись, раз это не изи вин, 3 минуты пвп - означает легкая игра, для меня, твой максимум пока что, убить пати без биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю гвг 10:54 из 12 минут ренне убегает в фире в сторону воды, до этого уже как 3 минуты большая часть вашего пака лежит мордой в пол.

 

О чем это говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу даже больше - вот пересматриваю фрапс.

10-54 рене убежал в фире 11 05 - уже весь ваш пак лежит мордой в пол.

Что за хуету с вылетом биша вы несете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем хуета, у тебя куча оправданий, почитай сам свои посты

Оправдания и самокритика разные вещи - для таких даунов,как ты думаю это нужно объяснять.

Если я говорю,что у нас биши заракалили - я критикую своё кп, но ни в коей мере не оправдываю нас.

 

 

А вот - когда вы говорите,что у вас вылетел биш и из за этого вы проиграли - причем попахивает пиздабольством т.к за 20 секунд до окончания фактического гвг этот самый биш съебался в фире плавать в океан, вот это оправдания.

 

Не пиши больше ничего долбаеб =) ты селфовнишся еше больше,чем фесткласс своим закосом под меха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдания и самокритика разные вещи - для таких даунов,как ты думаю это нужно объяснять.

Если я говорю,что у нас биши заракалили - я критикую своё кп, но ни в коей мере не оправдываю нас.

 

 

А вот - когда вы говорите,что у вас вылетел биш и из за этого вы проиграли - причем попахивает пиздабольством т.к за 20 секунд до окончания фактического гвг этот самый биш съебался в фире плавать в океан, вот это оправдания.

 

Не пиши больше ничего долбаеб =) ты селфовнишся еше больше,чем фесткласс своим закосом под меха.

нет, ты оправдываешься с кучей пены у рта, как шавки у моего подьезда ночами) тебе предлагают ГВГ еще, но у тебя один ответ "мы вчера уронили вас пол пака!11!! ты че ты че, фест ты че "

 

в общем ты пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walther не неси чушь.

2:1 по встречам с 1стклассом. молодцы, в первом пвп вчера были сильнее. гф.

2-1 в чью пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанулась? :Dкакие 2-1, в соа обоссали раз 10 ваших ботов и не только.

не выдумывай баба тупая.

да и достаточно того, что вчера вы дропнулись за 3 минуты, а решающее гвг зассали, к чему разжигать на форуме дальше, если у вас за душей гниль :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walther Даун, а меня укусил мех

вы неделю умоляли на коленях нас выйти на гвг с вами, мы вышли - вы получили леща.

Какие вопросы? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...