Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы неделю умоляли на коленях нас выйти на гвг с вами, мы вышли - вы получили леща.

Какие вопросы? =)

ясно :D ты как мертвый, только мертвый посмешней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы неделю умоляли на коленях нас выйти на гвг с вами, мы вышли - вы получили леща.

Какие вопросы? =)

ясно :D ты как мертвый, только мертвый посмешней

вы отлетаете от мертвого???

Я вас переоценивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанулась? :Dкакие 2-1, в соа обоссали раз 10 ваших ботов и не только.

не выдумывай баба тупая.

Потуши пожар, щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие встречи , ты тупой еблан , вместе со своей тупой омразиной , ты карик ебаный) Иди нахуй вообще с этого треда , 1-1 по гвг , похуй по каким обстоятельствам , третье вы отморозили , надеюсь проведем потом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы неделю умоляли на коленях нас выйти на гвг с вами, мы вышли - вы получили леща.

Какие вопросы? =)

отлетел как свинья быстрее чем какой-нибудь кельта - и мажется теперь, тупоголовый еблан, врун, пиздабол и тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие встречи , ты тупой еблан , вместе со своей тупой омразиной , ты карик ебаный) Иди нахуй вообще с этого треда , 1-1 по гвг , похуй по каким обстоятельствам , третье вы отморозили , надеюсь проведем потом .

тупая амразина - это твой Антошка =D

Вы понтовались аля топ пак сервера в итоге отъехали от состава через фса и еще имеете наглости выебываться на форуме =) такой забей камеди, самому тебе не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вот это чсв на чсв, я бы ворвался конечно, еще амеха не хватает, пока не особо весело, скучный чатик, только вот бабища одена развеселила, с щенком своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупая амразина - это твой Антошка =D

Вы понтовались аля топ пак сервера в итоге отъехали от состава через фса и еще имеете наглости выебываться на форуме =) такой забей камеди, самому тебе не смешно?

тебя пиздили, пиздят и будут пиздить, тупой дегрод, не к чему вообще заходить на форум если яиц у тебя нету, чмошником ты останешься, пока нормально не подерешься) а выиграть одно пвп когда у варов кто-то вылетел, и зассать проводить решающее - это и есть признак неимения яиц, а так же тупоголовости, отбитости и даунизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вот это чсв на чсв, я бы ворвался конечно, еще амеха не хватает, пока не особо весело, скучный чатик, только вот бабища одена развеселила, с щенком своим.

не был бы ты девственником твои диалоги в отношение любой из девушек возможно звучали бы менее смешно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вот это чсв на чсв, я бы ворвался конечно, еще амеха не хватает, пока не особо весело, скучный чатик, только вот бабища одена развеселила, с щенком своим.

бабища типичная тупая пизда :D

меня всегда веселили такие жирные чмошницы/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупая амразина - это твой Антошка =D

Вы понтовались аля топ пак сервера в итоге отъехали от состава через фса и еще имеете наглости выебываться на форуме =) такой забей камеди, самому тебе не смешно?

Я не понотовался , просто тут вылезли пидарасы которые вообще не понимают что происходит на сервере , не замечают у себя во рту хуя , со старта сервера , поэтому и пришлось их разхуярить как свиней в других тредиках . Конкретно про вчера - я себя чувствую не удовлетворенным) 1-1 , нужно было третье пвп . Обстоятельства меня не волнуют , вам ок 1-1? Помоему хуйнина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя пиздили, пиздят и будут пиздить,/QUOTE]

Сказал мне пацан, который за время совместной игры на разных серверах не выграл у моего пака не одного гвг...

 

и на этом х50 первый раз в жизни состоял в паке, которому это удалось...

 

радуйся антошка, но это уже не твоя заслуга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...