Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно, с чего автор решил, что они первые? :DD

ну покрайней мере темку он первый создал.

это как выложить скрин с "ПЕРВЫМ НУБЛ СЕТОМ / ПЕРВЫМ НУБЛОМ / ПЕРВЫМ 85 ЛВЛ / ПЕРВЫМ ГДЕ-ТО ТАМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже сколько пафоса, еба вы убили всего лишь бфрею

иди зафарми малой, жду на след недели пм от тебя, втб элегия сет, ну вот мы тебе напишешь несколько нулей до ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все таки она не такая уж и сложная раз фармится в ~15 человек)

какие 15 человек? в 18 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди зафарми малой, жду на след недели пм от тебя, втб элегия сет, ну вот мы тебе напишешь несколько нулей до ккк.

ок малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 15 человек? в 18 человек.

Да не суть) В скором времени её все ровно будут многие фармить. Думаю у тех кто фармил на лв проблем с блесской тут не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну было считай полтора пака, наш пак с 10 мемберами и 3 человека с пати близа в помощь.

какие 15 человек? в 18 человек.

Не состыковка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не суть) В скором времени её все ровно будут многие фармить. Думаю у тех кто фармил на лв проблем с блесской тут не будет.

возможно, но все равно пот есть, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не суть) В скором времени её все ровно будут многие фармить. Думаю у тех кто фармил на лв проблем с блесской тут не будет.

будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...