Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блова бая получил, так то да кельте сакру, но я думаю кельта вала получит, если зафармим.

на сбшку напялю, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сбшку напялю, хз

а хотя да, у вас шансы тоже же есть, Я думаю какой то из баюмов пойдет кельте, и тогда у вас такие же шнсы будут, ну хз, долго рассуждать на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело, было. а на счет пиздаболов, вы со стилером 2 пиздабола, я хз о чем говорить)

да ты головой ебанулся крозе, в жизни не говорил,что обновленный по статам инст зафармлюс ПЕРВОГО раза.

И я с бловой перед фармом когда собирались сказал,что первые 2 фарма по дефолту фейл т.к новые статы - придрочка нового цц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферу тут саферо там -ну намек понят? а тко то тут останется-выбы поумерили лексикон,комуто у кого то еще яйца лизать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконы должны блове идти хз, единственный боеспособный пак в клане, ну и вы тоже, я так понял вы только нас не убиваете, раньше я в это не верил :DD Хотя вот с бловой в колизее если бы подрались, я бы посмотрел

против 3х арб в колизее ихихихихи))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так, может я что то забыл или чего то не учел

ну сетап через 3 арбы не легко убить магами чистым ДПСом. тут need some fear, который в колизее не особо юзабелен, ибо за время фира вражеские бп убегают на метров так 50 от места драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконы должны блове идти хз, единственный боеспособный пак в клане, ну и вы тоже, я так понял вы только нас не убиваете, раньше я в это не верил :DD Хотя вот с бловой в колизее если бы подрались, я бы посмотрел

ну мы убивали пока всех кроме вас, вот осталось с одой\бловой\магистром\близом, хотели с инзепашей, но он фейл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сетап через 3 арбы не легко убить магами чистым ДПСом. тут need some fear, который в колизее не особо юзабелен, ибо за время фира вражеские бп убегают на метров так 50 от места драки.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...