Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, знаю,что пишу не по делу, но все же.

Вопрос адресован к жителям Москвы.

Какой посоветуете нормальный Автосалон? про Глобал Карс не писать.

Где вы брали сами машину,что понравилось вам, воообщем , хотелось бы услышать плюсы и минусы.

Спасибо за понимание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, знаю,что пишу не по делу, но все же.

Вопрос адресован к жителям Москвы.

Какой посоветуете нормальный Автосалон? про Глобал Карс не писать.

Где вы брали сами машину,что понравилось вам, воообщем , хотелось бы услышать плюсы и минусы.

Спасибо за понимание ;)

фаворит, мажор, бизнес кар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя какая машина то интересует, бери только у официалов, серые диллеры это провал

Mitsubishi Lancer новенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве 20+ диллеров, ищи отзывы реальные, узнавай

да я поискал и цензура, что каждый 2 салон это развод на бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю будет ли для тебя это новой инфой

например у нас салоны киа\лексус\тойота- зарабатывают на доп оборудовании, потому что повысить цену не могут сколько сами хотят

с машины берут 30к, а посчитай сколько затрат

новую машину получить дело месяца, нужная комплектация, часто есть скидки, и реальные- а не с неба взятые

а так в наличии всегда у салонов машины где стоит доп оборудование, за которые они не плохо берут бабки

 

советую пробежаться по десятку если есть время, и найти низкую цену, торговаться- поверь они пойдут на уступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, не сказал бы

в данным момент ,какие автосалоны предлагали свои услуги , типа "центральный-карс глобал-манеж север и еще парочку не помню названия, то это развод на бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю будет ли для тебя это новой инфой

например у нас салоны киа\лексус\тойота- зарабатывают на доп оборудовании, потому что повысить цену не могут сколько сами хотят

с машины берут 30к, а посчитай сколько затрат

новую машину получить дело месяца, нужная комплектация, часто есть скидки, и реальные- а не с неба взятые

а так в наличии всегда у салонов машины где стоит доп оборудование, за которые они не плохо берут бабки

 

советую пробежаться по десятку если есть время, и найти низкую цену, торговаться- поверь они пойдут на уступки

да я сам не с Москвы, просто в Москве почти на 100к дешевле,чем в Нижнем, а мотаться по несколько раз напряжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данным момент ,какие автосалоны предлагали свои услуги , типа "центральный-карс глобал-манеж север и еще парочку не помню названия, то это развод на бабки.

так а в чем развод? смириться нужно с тем что цены по телеку типа от 900тыс это все бред

это будет в мин комплектации, от которой рыгать хочется, накидывай еще сотню от минимума

потому что там нету ковров, защиты картера, даже кузов не обработан, а митсуба- это проблема с шумкой, оптикой слабой

мотор нужен посильней, потому что жмякая в педаль- не будет отклика вообще, дешевый пластик и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и звонить им, верить не советую, главная цель в салоне- что бы клиент попал в него

ладно, попробуем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в чем развод? смириться нужно с тем что цены по телеку типа от 900тыс это все бред

да типа. тачка грубо скажем 500к стоит по телефону или при приезду в салон, а при оформление допустим на 60к больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, попробуем:-)

лично видел как скидывали десятку чисто потому что тетка истерила- я была в том салоне, и там была такая цена и даже ниже, еще и допы навешивали, а вы мне предлагаете хуже условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...