Перейти к публикации
Insayt

Куча вопросов?Вам Сюда!

Рекомендованные сообщения

При запуске игры система выдает табличку

The game may not be consistant because AGP is deactivated. Please, activate AGP for consistancy.

Что делать?

Окно игры вылазит, но при попытке зайти выдает "связь с сервером прервалась, зайдите позже".

 

Для начала обязательно обновите DirectX, затем читайте здесь http://pcportal.org.ru/forum/31-618-1 и выставляйте правильные настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще да, должны. маг с валькой наносит дмг в 4 раза больше чем тир с костями 150 по 7 рб. уровень одинаковые (на рб висит стигма, хекс, кв но не лежит глум). По твоему это нормально?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще да, должны. маг с валькой наносит дмг в 4 раза больше чем тир с костями 150 по 7 рб. уровень одинаковые (на рб висит стигма, хекс, кв но не лежит глум). По твоему это нормально?:)

 

Выкладывайте Шифт+клик моба и сравним с базой, к чему пустые разговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще да, должны. маг с валькой наносит дмг в 4 раза больше чем тир с костями 150 по 7 рб. уровень одинаковые (на рб висит стигма, хекс, кв но не лежит глум). По твоему это нормально?:)

думаю этот фикс не актуален, нормальные пачки уже сделали 7 рб, хотите усложнить жизнь не самым топовым пачкам? смысл, чтоб они ливнули??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю, поэтому играю за пв..

думаю этот фикс не актуален, нормальные пачки уже сделали 7 рб, хотите усложнить жизнь не самым топовым пачкам? смысл, чтоб они ливнули??

Прикол в том что это актуально не только для 7 рб, но и для закена (которого фармят в дк робе и с вальками) и для кариков (которых тоже фармят в дк робе с вальками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю, поэтому играю за пв..

 

Прикол в том что это актуально не только для 7 рб, но и для закена (которого фармят в дк робе и с вальками) и для кариков (которых тоже фармят в дк робе с вальками)

 

Закен уже пофикшен, по крайней мере по поводу дамага от магов. Идет совершенно правильно. Я и на офе фармил зака в ДК робе, можно даже в карме фармить, всеравно он почти ваншотит) Но он все равно спокойно фармится.

 

Другой вопрос что сама инстанс зона не соответствует офу. Мобы в комнатах до подожжение бочек, мобы не вылазиющие из зака во время фарма... Выкидывание из инстансзоны при расформирование цц внутри.

 

Да и пофиг, не так это критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в дамаге ЗАка, а в дамаге по заку. 2 года игры на вейтреле, а потом еще пару лет на различных рпг клабах и лв никогда закен не уходил от 3 магов с б пухами за 15 минут.

2 мага с веспер 300 фармили закена 30 минут. Ну с вм-ами немного быстрее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске игры система выдает табличку

The game may not be consistant because AGP is deactivated. Please, activate AGP for consistancy.

Что делать?

Окно игры вылазит, но при попытке зайти выдает "связь с сервером прервалась, зайдите позже".

 

та же проблема! советы на форуме не помогают!!!! может быть администрация ответит? драйвера обновил сам AGP активен! проверял... в игру не пускает хоть умри =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема! советы на форуме не помогают!!!! может быть администрация ответит? драйвера обновил сам AGP активен! проверял... в игру не пускает хоть умри =\

 

Создайте тему в Технической поддержке и вам подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в дамаге ЗАка, а в дамаге по заку. 2 года игры на вейтреле, а потом еще пару лет на различных рпг клабах и лв никогда закен не уходил от 3 магов с б пухами за 15 минут.

2 мага с веспер 300 фармили закена 30 минут. Ну с вм-ами немного быстрее..

Это вейл старта сервера.... ТУТ МАГИ БОГИ!!!! я блин пакам в 2-а кенсел мага 300 и негра 300 стволы +10 убивал зака за 12 мин, а тут вальками убивают за 15...

З.Ы. у всех мобов и рб занижен мдеф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 151833, member: 1"']Создайте тему в Технической поддержке и вам подскажут

зачем там? у меня тоже такая фигня... почему не дать ответ в открытой теме... что бы не отвечать потом ещо сотне людей;)

И вообще глупо сделано... что закрые темы там все:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...