Перейти к публикации
Thor

Немножко о себе и посоветуйте новичку кем начать?)

Кем посоветуете начать играть?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем посоветуете начать играть?

    • Пал
      9
    • ТК
      10
    • ШК
      16
    • ТХ
      9


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня или вечера у кого как! Меня зовут Фаррух мне 24 исполниться завтра :-)

Родился я в замечательном городе Курган-Тюбе который находиться в Республике Таджикистан! В Данный момент работаю Тех. Администратором в одном небольшом Интернет Клубе! Учусь в Гос. Унив. им. Носири Хисрава в нашем городе фак. АСУ заканчиваю 3ий курс на заочном Факультете! Женат :) В ожидании своего Первенца :) еще 5-6 месяцев осталось :) ИншаАллах все пройдет хорошо и Я стану отцом! :-) Я в этой игре можно сказать новичок по этому могу быть Нупом в многих вопросах и ситуациях но постараюсь это исправить в кратчайшие сроки :) Прошу любить и Жаловать :-)

 

Это Я на своей Свадьбе :) 23.06.2012

s41.radikal.ru_i094_1306_04_d8e9ed2683f6.jpgs55.radikal.ru_i149_1306_fe_caab1cbd7a7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал бы не начинать играть..

 

Отличный думаю совет но все таки :) Немножко времени в день нахожу по этому могу себе позволить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании своего Первенца :) еще 5-6 месяцев осталось :)

 

А вот с этим поздравляю.

 

По теме если раньше не играл, то можешь смело начинать играть любым классом. Методом проб и ошибок сделаешь свой выбор =)

П.С. Но гномы поработят этот бренный мир :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начав однажды играть, завязать уже скорее всего не получится))) я уже 5 лет пытаюсь с ней завязать, но все равно возвращаюсь обратно)))

 

да и я выбрал бы паладина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК:Маловостребованный класс,разве что в рандом пати и то до 83..если будешь вкладывать много доната,бери ТК и нагибай оли (но если нет опыта лучше этого не делать)

ШК:В отличии от ТК востребован до и после 83+ с появлением иконы.Есть норм скил на фарм\кач (летал на ангелах)

ТХ:КрисаТыХа,много ума за него играть не надо,особенно после получения миража..Но нужен норм комп и инет,чтобы быстро забегать за спину или вешать трек,если нет ни того ни другого,лучше не браться..

Пал: Имба,самый востребованный на мой взгляд танк) гнет в пвп\оли,лучшая икона для лимитов..если есть КП,играй,если нет,не надо пока не найдешь,иначе будешь в рандомках..

Но опять-же,весь потенциал танков раскрывается на 83+ с появлением иконы

з.ы икону надо учить через книгу,думаю она будет на вес золота в первое время..все вышеизложенное сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК:Маловостребованный класс,разве что в рандом пати и то до 83..если будешь вкладывать много доната,бери ТК и нагибай оли (но если нет опыта лучше этого не делать)

ШК:В отличии от ТК востребован до и после 83+ с появлением иконы.Есть норм скил на фарм\кач (летал на ангелах)

ТХ:КрисаТыХа,много ума за него играть не надо,особенно после получения миража..Но нужен норм комп и инет,чтобы быстро забегать за спину или вешать трек,если нет ни того ни другого,лучше не браться..

Пал: Имба,самый востребованный на мой взгляд танк) гнет в пвп\оли,лучшая икона для лимитов..если есть КП,играй,если нет,не надо пока не найдешь,иначе будешь в рандомках..

Но опять-же,весь потенциал танков раскрывается на 83+ с появлением иконы

з.ы икону надо учить через книгу,думаю она будет на вес золота в первое время..все вышеизложенное сугубо мое мнение.

 

Я вот тоже более склонен к Палу :) У меня друг на наших локальных серверах играл и пару раз смотрел и он очень понравился в отличии от других Танков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выбирать только из Танков?

 

Советую рассмотреть еще вариант с DA,пантерка+леталы на ангелах,лучший фарм танк на мой взгляд)) фармит все от кат до моса (ангелы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этим поздравляю.

 

По теме если раньше не играл, то можешь смело начинать играть любым классом. Методом проб и ошибок сделаешь свой выбор =)

П.С. Но гномы поработят этот бренный мир :confused:

 

Спасибо :) На сколько мне известно гномами не погоняешь на оли или на ПВП :( По этому выбор отпадает! Может на САБ возьму так сказать 1 выстрелом 2х зайцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК:Маловостребованный класс,разве что в рандом пати и то до 83..если будешь вкладывать много доната,бери ТК и нагибай оли (но если нет опыта лучше этого не делать)

ШК:В отличии от ТК востребован до и после 83+ с появлением иконы.Есть норм скил на фарм\кач (летал на ангелах)

ТХ:КрисаТыХа,много ума за него играть не надо,особенно после получения миража..Но нужен норм комп и инет,чтобы быстро забегать за спину или вешать трек,если нет ни того ни другого,лучше не браться..

Пал: Имба,самый востребованный на мой взгляд танк) гнет в пвп\оли,лучшая икона для лимитов..если есть КП,играй,если нет,не надо пока не найдешь,иначе будешь в рандомках..

Но опять-же,весь потенциал танков раскрывается на 83+ с появлением иконы

з.ы икону надо учить через книгу,думаю она будет на вес золота в первое время..все вышеизложенное сугубо мое мнение.

 

Зря ТК не любишь, его икона против канцела самое оно. Да и биши от радости разобьют монитор клавой - единственная икона которая дает хил. Не признаю маг паки через танка, но если и брать танка магам, то только ТК. Да и тем кто только скилами бьет толку от шилки мало.

 

П.С. отдал голос за ТК потому что люблю нагибать ТК на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) На сколько мне известно гномами не погоняешь на оли или на ПВП :( По этому выбор отпадает! Может на САБ возьму так сказать 1 выстрелом 2х зайцев :)

 

при должном бусте с эпиком гном один из лучших фармил на оли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ТК не любишь, его икона против канцела самое оно. Да и биши от радости разобьют монитор клавой - единственная икона которая дает хил. Не признаю маг паки через танка, но если и брать танка магам, то только ТК. Да и тем кто только скилами бьет толку от шилки мало.

 

П.С. отдал голос за ТК потому что люблю нагибать ТК на олимпе.

 

Я его НЕ не люблю))я просто описал реалии..Да,ТК больше к магам подходит,но увы и ах,если ты сам не ПЛ,его редко берут в подобные пачки)

единственный кто гнет пала после отражалки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...