Перейти к публикации
Reinne

GvG SoftPaw vs LifeStealer pov Cardinal

Рекомендованные сообщения

ну да, пот ебаный с этим пакам, от этого и приходит интерес гф жи, а чсв у пацанов до небес, особо похуй, остальные паки все изи, а это то что нужно, где всем похуй получишь ты по ебалу или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стилера прическа стремная

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь плз скажи, что из этой бусятки сделал клан? баюма которого мы фармим соло без дефа? или ак, который ресается в 7 утра и кроме нашего фул пака и 3ех рандомов никого нет?

 

наверное что бы дать прану по всем?

 

умерать от 1 самого забущенного пака, это похуй. остальные на 3 минуты.

Вот это клоун,пацан дефает баюма только своим паком и да на ак никто не приходит угу,кроме твоего пака,есть скрины но кидать не буду.Пусть лучше ваши мемберы клана сделают вывод о твоем сообщении и в след раз,вы пойдете соло дефать бая и фармить ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это клоун,пацан дефает баюма только своим паком и да на ак никто не приходит угу,кроме твоего пака,есть скрины но кидать не буду.Пусть лучше ваши мемберы клана сделают вывод о твоем сообщении и в след раз,вы пойдете соло дефать бая и фармить ак.

лично саферо скинь, что бы он сам над тобой поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе видео я так понимаю без опб и на бише цц висит?

по поводу постов о пиздатосте крозе и других пацанов аля никто не дефает и не забирает ак и бая, свидетельствует об убогом комьюнити и пиздец каком чсв.

нахуй так играть то посаны? го дота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам качать магов если мы убиваем всех кроме этой пати? :D лучше попотеть, так веселее ))0

а на счет во 2 гвг опб это да, че то вы замутили не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, пот ебаный с этим пакам, от этого и приходит интерес гф жи, а чсв у пацанов до небес, особо похуй, остальные паки все изи, а это то что нужно, где всем похуй получишь ты по ебалу или нет...

(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimaOgonek10 Просто бог тактики :D

Арбой в толпу магов прыгать.

я те больше скажу .. недельку назад там 1 арба ,бегала метров по 50 без блинка ..стреляла и бежала назад .... бд агрил овера .. =) в асист чтоли вееры бы давали ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те больше скажу .. недельку назад там 1 арба ,бегала метров по 50 без блинка ..стреляла и бежала назад .... бд агрил овера .. =) в асист чтоли вееры бы давали ..

читал, вспоминал ошибки арчеров бд, потом увидел веера в асист, и ахуел, ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...