Перейти к публикации
ideepee

Собрал Комп, оцените!

Рекомендованные сообщения

да не, я там первый скрин случайно с 2мя корпусами сделал!)

потом исправил

изза тебя я на парня наехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 16 оперативки ты 72 окна не втащишь. Плюс, раз уже берешь себе неплохой куллер, то доплати чуть и возьми i7-4770K. Ну и желательно ССД от кингстонна не брать: Они не очень радуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот комп для игр, спецом орентируйся по нему все пойдет и полетит

 

 

тут только лишние убери... такой комп тебе точно не нужен :) посмотри там варианты там компы реально кульно собирают, сам себе брал там.

вот мой, запускаю спокойно 72 окна попутно крайзис 3 или бф запущен...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот комп для игр, спецом орентируйся по нему все пойдет и полетит

 

 

тут только лишние убери... такой комп тебе точно не нужен :) посмотри там варианты там компы реально кульно собирают, сам себе брал там.

вот мой, запускаю спокойно 72 окна попутно крайзис 3 или бф запущен...

 

Ну конечно с 8 гиг оперативки, ты открываешь 72 кона, кризис и бф. кул стори, бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет процессора я бы на твоем месте подумал, можно взять AMD он не уступает intel и дешевле обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 16 оперативки ты 72 окна не втащишь. Плюс, раз уже берешь себе неплохой куллер, то доплати чуть и возьми i7-4770K. Ну и желательно ССД от кингстонна не брать: Они не очень радуют

На счёт я ваще хз, не разбираюсь в них, какой тогда посоветуешь?

А на счёт процессора буква К обозначает, что у этого процессора разблокирован множитель, что позволяет разгонять, а в разгонах я не силён!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проц, то что надо, ссд бери плекстор кингстоны спыяться как уг, если в разгонах не силен не бери, то что с буквой К, ай 7 самое то для игр, все будет тянуть бодро.Только совет насчет проца, бери сразу с куллером не оем, разница в гарантии, переплата 300р на оем гарантия 1 год на не оем 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128Gb Plextor M5 Pro [PX-128M5P] Marvel_88SS9187 (R540/W340MB/s) ToggleNAND

Процессор AMD FX-9370 4.4GHz (Turbo up to 4.7GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX (без кулера)

Плата ASUS Socket-AM3+ M5A97 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX

куллер тот же корпус тот же

БП Thermaltake Litepower 800W (ATX 2.3, APFC, 120mm fan, 24+4+4, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2)) [LT-800P]

Память DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL10-10-10 [KHX1600C10D3B1K2/16G] Retail и видяха та же.

-5 тысяч к твоей сборке, та же производительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128Gb Plextor M5 Pro [PX-128M5P] Marvel_88SS9187 (R540/W340MB/s) ToggleNAND

Процессор AMD FX-9370 4.4GHz (Turbo up to 4.7GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX (без кулера)

Плата ASUS Socket-AM3+ M5A97 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX

куллер тот же корпус тот же

БП Thermaltake Litepower 800W (ATX 2.3, APFC, 120mm fan, 24+4+4, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2)) [LT-800P]

Память DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL10-10-10 [KHX1600C10D3B1K2/16G] Retail и видяха та же.

-5 тысяч к твоей сборке, та же производительность

Забудь про процессоры АМД для ла2. они чуть дешевле, но по производительности проигруют в разы. Плюс, греется он нереально сильно и разгон особо прироста не даст. и жрет как зимнее утопление) Все играють на i5-i7.

С разгонами не сложно. пару тройку гайдиков посмотришь и поймешь что к чему. Так что бери спокойно с приставкой "К" на будущие. На счёт ссд: посоветовал бы брать OCZ Vertex, они дороже, но надежней. а так то все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про процессоры АМД для ла2. они чуть дешевле, но по производительности проигруют в разы. Плюс, греется он нереально сильно и разгон особо прироста не даст. и жрет как зимнее утопление) Все играють на i5-i7.

С разгонами не сложно. пару тройку гайдиков посмотришь и поймешь что к чему. Так что бери спокойно с приставкой "К" на будущие. На счёт ссд: посоветовал бы брать OCZ Vertex, они дороже, но надежней. а так то все.

Че за бред ппц. СТоял раньше проц амд феник 2x6 блек едишн. я его разгонял почти в полтора раза. можно больше. Главно сменить систему охлаждения т.к процы идут боксом с кулером сразу и радиатором. Лучше купить кастомный универсальный какойнить помощнее.

ЩАс стоит бульдозер 8 ядер. никаких проблем. все игры летят на ультраках. Знаете выражение такое чем бы дитя не маялось...Воти вы ищите себе на задницу приключений.

Если вы не занимаетесь профессионально компьютерной графикой в частности моделированием. Не задрачиваете 3д макс. вы этой разницы не почувствуете никогда если у вас нормальная видяха.

А что касается л2 то это уже игра уходящего поколения. 2-4 ядра для нее это выше крышы. И о каких 70ти окнах вы там говорите? Че за бред. Как вы в них ориентироватся будете??. а если что то кританет? Какие то понты ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс для чего тебе мать с чипсетом z и проц не k серии? ссд хлам, 72 не потянет при 25 будут заметны лаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот комп для игр, спецом орентируйся по нему все пойдет и полетит

 

 

тут только лишние убери... такой комп тебе точно не нужен :) посмотри там варианты там компы реально кульно собирают, сам себе брал там.

вот мой, запускаю спокойно 72 окна попутно крайзис 3 или бф запущен...

 

знатный пиздабол,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...