Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять Бананчик начал ныть что он устал от раков которые не могут убить фрею, и решил собрать сильных бойцов которые будут ходить со мной по КД на фрею, не путать с КП, онли фрея, онли рандом! От вас требуется фулл буст:

Основа 85+ 3 Саба 75+ Нублес, Пуха с СА 300 атт, сет 900 или выше, Династия бижа или выше, наличия ПА

Если чего то нет то просьба не беспокоить меня, и не надо мне писать: "Сегодня вечером сделаю квест, поставлю атт. А ты возьми меня а???" Freya Killing будет нормальный способом без всяких балконов супер сое и Ножей т.д. А то есть возле трона и угол для биша. Ага на третий стадии придется нажимать на ядро savepic.ru_1516823.png

img0.joyreactor.cc_pics_comment__D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_BA_D0_B8a78d8944c90e0cb10d3c50d929ab1a45.jpeg

 

Фарм будет проходит вечером 22 по Москве, если вас не устраивает время просьба не писать свою кандидатуру.

Состав:

Крафер

ВЛ

ТИР

Сполер

Глад

ШК

Кот

ДОД

БП

 

Всё что красным нид.

Связь через ПМ Bananchik или через VK

 

Ну и наверное ответ на самый популярный вопрос: Зачем я это все делаю? Потому что мне надоело тратить от 30 минут до нескольких часов на сбор пати а потом еще и получить феил на фарме!

i24.beon.ru_90_17_161790_58_99989058_tumblr_m3lkwc5bBV1r4z8sp.gif

 

Удачного всем дропа с ледяной сучки!

 

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00049.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД,веспер +3 СА 300 атт пуха,весп нобл сет 1800,веспер ворпал бижа,3 саба ,нобл.Если заинтересовал,жду ответ тут или в игре на почту.Ник такой же как и на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД,веспер +3 СА 300 атт пуха,весп нобл сет 1800,веспер ворпал бижа,3 саба ,нобл.Если заинтересовал,жду ответ тут или в игре на почту.Ник такой же как и на форуме.

Подходишь, но не онлайн будешь в игре кинь френды, и когда у тебя фрея будет КД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь, но не онлайн будешь в игре кинь френды, и когда у тебя фрея будет КД?

Не ходил еще ниразу,ибо рандомы бесят,ливы через 2 мин как взял в пати,неодетые бомжи.В общем просто лень заниматься.На зака еле пати собрать можно более менее,а фрея...я хз.Сейчас зайду,отпишу в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходил еще ниразу,ибо рандомы бесят,ливы через 2 мин как взял в пати,неодетые бомжи.В общем просто лень заниматься.На зака еле пати собрать можно более менее,а фрея...я хз.Сейчас зайду,отпишу в пм.

Оки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенный фарм пак через спойла и глада, теперь я видел все

просто ты не знаешь что это за сполер, гномы очень много бью по фреи

skyhunters.clan.su_Maestro_Shot00038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты не знаешь что это за сполер, гномы очень много бью по фреи

skyhunters.clan.su_Maestro_Shot00038.jpg

дело не в том сколько дамаг, дело в том сколько времени ее бить, если не важно для вас как достигается результат, то и вместо секса можно просто дрочить. хз от дестра и тира она отлетает за секунды, это намного проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню было дело , ходили но Ядро так и не юзнул никто , не согласовано было ни фига , по говорилке будет лучше результат.Но и без всяких намудреностей можно убить норм ... ты по ходу в 2 твина идешь как обычно )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...