Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз бомж пытается попасть на фрею ну просто убожество а не тема)на таких нонеймов даже внимания ни кто не обращает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз бомж пытается попасть на фрею ну просто убожество а не тема)на таких нонеймов даже внимания ни кто не обращает

Ку тебе

skyhunters.clan.su_Old_old1.jpg

skyhunters.clan.su_1_Shot00163.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку тебе

skyhunters.clan.su_Old_old1.jpg

skyhunters.clan.su_1_Shot00163.jpg

пффффффф заливать гномов не проблема, а то что ты был хиро на на какой то фришке не делает тебя кем то в этом мире)ты по прежнему безликий нонейм:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухарев ты какйто ообсцаный рандом закрываей своей ебальник обосцаный)) аххах нщий хуесос шото заговрил про нейм или неунейм)) я известн на все просторы в мире л2 и гворитрю что ты какйт орандом обосцаный а банан более мение изсветен и хиро он был на норм сервере типо аверии поемуто просто соси как ето делает твоя мать шалава с одним глазом

ахахаха гей обоссанный саферо свой рот еще открываешь я хз что то еще говоришь подсос мертвого подобранный им ну я хз ты 0 и ты просто под мертвым ходишь и тебя кем то считает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скрину - голд и многое другое, сделал вывод, что скрин с сервера х1000 и онлайном 50

skyhunters.clan.su_Muzic_Shot00001.jpg

а 1200 пвп тебя на ласт ворде устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем что в пати не берут. разве что совсем уж аутисты.

Да-да-да... знакомо с х50 хД

зы: ипаная черепаха еще подливает, х55 фрозен вс нак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ниищй хуесос я мертвого из пака выкинул но ты кто такой я вобоще хз кактйо даун ты не кто и завут тебя не как ты прсото форумнцй даун нищий мамашу иди заберу свою с ямы помойной ноунеум рандомный

ох уж этот гей постоянно подсосом был то мертвого то инсомнии сам анскильный бомж которого люди с пака одевают и с колен поднимают еслиб ты мертвым небыл подобран ты б так и был нонеймом

ты ниищй хуесос я мертвого из пака выкинул но ты кто такой я вобоще хз кактйо даун ты не кто и завут тебя не как ты прсото форумнцй даун нищий мамашу иди заберу свою с ямы помойной ноунеум рандомный

ахахахаха инфа поступила что тебя мертвый как подобрал псом последним так и кикнул как пса...ну просто смешно на такого как ты смотреть по 16 часов прайма ничего не добился ни кто не знает нигде тебя не слышно забился в щелку и на форуме что то пишешь хз хз тот еще топ из тебя выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мой фан бой таких как ты подсос у меня на фоурме ещо человек 50 ты ничем ен отчиаешся((( бида пичаль если ты за мой щёт решил пропиарица нечего у тебя не палучица я топ красавчик серверов л2 рунета а ты мой подсо и фанат наколени мож стать и пасасать ка кето делает твоя мама тётя зоя(

ахахаха тему сменил сразу убогий нищий бомж. Мертвый выгнал шавку ты и совсем нонеймом стал на серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...