Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу выучить саб скилы сертефикации от ШК, нпс пишет,что "Вы уже получили сертефикацию"не знал где открыть тему,решил тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, для взятия книги необходимо находить на саб классе для того, чтобы выучить саб скилл, нужно переключиться на основу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю есть выход,отменить все сертефикации...но мне не охота качать снова варку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учи сначала одну книгу,после опять на саб,после опять одну книгу.и таким макаром всё учится

да я в курсе,я вообще не могу взять даже 1 книгу..пишет что я уже брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, переключаемся на саб, берём первую книгу (все взять нельзя, берем от 1 к 3 и только в таком порядке) переключаемся на мейн и учим и такая манипуляция с каждой книжкой сертефикации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе,я вообще не могу взять даже 1 книгу..пишет что я уже брал

Перепроверь всё с самого начала, сделай релог. Попробуй дождаться рестарта сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят это был какой то глюк... решил отменить все сертефикации,и прокачать варку еще раз и все получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...