Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Йо, 10 оконных сх забанили нахуй, походу сильно нагло врывался. Толком ничего и не нафармил :mad:

А если ближе к делу, то ворвусь в кп, можно 10. Могу на вашего чара/вдрочить своего. На игровые ценности с х50 особенно абсолютно похуй, скамить венера пушки и ворпал сеты не буду ;d Играл начиная с грации на ру, закончил после того как ввели год. Брал хиро, играл в топ паках etc. Потом на рпг играл, еще на каком-то лов рейте с типами. Фрапсов не осталось, да и хуевые они были, т.к комп ватный.

Сейчас насосал на хороший компьютер, решил поиграть пока есть екшн.

От меня вы получаете : хороший скилл, понимание механики игры, посещение епиков-хуепиков, стабильный прайм, хороший треш, когда засосемся. Люблю олимп, умею хорошо ассистить.

От вас я хочу : нормальный коллектив, а не ебланы как шобла мертвого. боеспособный состав, а не 8 гладов и пп. минимальное кол-во ягуарного быдла и быкоты. желательно кп без баб, а если есть баба - то не чсвшная тупая пизда, ну и отсутствие пиздолизов. грамотный пл, диктатура.

Сам я норм тип, универ закончил, спортом занимаюсь, по тяпницам не бухаю. Прайм сейчас любой, через пару недель - с 18 до 1-2.

Чары, по приоритету :

ДА - играл, знаю, умею.

Нюкер - хороший таргетинг, ассистинг.

Овер - умею одновременно хилить, бафать и дебафать.

Барды - если кп сильное, пофанюсь за барда. реДС/агр/дебафы.

Ну если кому надо могу за лука/арбу.

Предлы тут в личку/ скайп elenagolovach35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenagolovach35

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashok2001 хороший парень, дружелюбный, сегодня со школы довольные возвращались, экзамены успешно сдали, берите его в кп, не пожалеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...