Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему клиент отрыгивает л2.ини после этой проги? и заменяет ее

У меня всё нормик работает, скорей всего ты в строке Размер кеша ставишь больше 256, как пишут на некоторых форумах л2 по себе не тянет больше этой цыфры по этому и криты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после редактирования все нормально. И я не знаю причем тут ваш i7 но у меня тоже машинка мощная, на ПТСе все нормально было, даже на осадах все играбельно, а здесь со временем проседает ФПС и я не знаю почему, пока не перезайдешь, фпс не подымается, то ли ява классная то ли клиент непонятный. Кстати сейчас немного позже скину скрины, в куче локаций есть текстуры которых не видно с клиентом Аверии, это те самые моменты когда ты бежишь а потом врезаешься в невидимую стену.

 

 

У кого отображаются эти текстуры?

[spoiler=текстуры]s43.radikal.ru_i101_1406_f0_983fa61448c6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, лучше))

лучше разве что на калькуляторах.

то ли ява классная

this.

Без шуток. Тут столько всяких неоптимизированных свистелок-перделок, что не повлиять на производительность не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше разве что на калькуляторах.

 

this.

Без шуток. Тут столько всяких неоптимизированных свистелок-перделок, что не повлиять на производительность не может.

Ну, что мне тебе доказывать если судя по твоим словам ты даже не знаком с опциями этой проги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что мне тебе доказывать если судя по твоим словам ты даже не знаком с опциями этой проги

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мне с тобой все явно) Написал бессмысленный высер и слился

тебе с твоего пентиума виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не школьник уже, можно добиться того, чтобы и без программ не лагало.

все дома?

Процессор:Intel Core i5 3570 - 3.4 ГГц- Кол-во ядер: 4 ядра- Кэш: 6 Мб- Сокет: s1155

Оперативная память: 8 Гб

Видеокарта:AMD Radeon HD 7870 - 2048 Мб

и сверху качественный инет, пинг до франкфурта (водафон) 10-15 мс, 40-45 мбс закачка и 38-44 мбс отдача

 

Это обычный редактор .ini файлов. Не знаю где за него банили, подумаешь можно сквозь стены смотреть.

 

Ты скорее всего просто при сохранении выбираешь не тот протокол и не для тех хроник.

я оказывается сперва инишник перекодировал просто))))))

 

У меня всё нормик работает, скорей всего ты в строке Размер кеша ставишь больше 256, как пишут на некоторых форумах л2 по себе не тянет больше этой цыфры по этому и криты

уже все настроил хорошо, а размер кэша выставил 512. все прет нормально

 

У меня после редактирования все нормально. И я не знаю причем тут ваш i7 но у меня тоже машинка мощная, на ПТСе все нормально было, даже на осадах все играбельно, а здесь со временем проседает ФПС и я не знаю почему, пока не перезайдешь, фпс не подымается, то ли ява классная то ли клиент непонятный. Кстати сейчас немного позже скину скрины, в куче локаций есть текстуры которых не видно с клиентом Аверии, это те самые моменты когда ты бежишь а потом врезаешься в невидимую стену.

 

 

У кого отображаются эти текстуры?

[spoiler=текстуры]s43.radikal.ru_i101_1406_f0_983fa61448c6.jpg

у меня все в порядке, бывает правда в текстуру проваливаешься, когда с гор прыгаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...