Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А хотим мы, мужики, только одного, ПОРЯДКА! Что бы женщины-девушки были тоже ласковыми, умненькими, лапочками!!! Что бы не выносили нам мозг по всякой ерунде! И! "Тогда, наверняка, вдруг запляшут облака.... " и тогда все будет ок!

"до свадьбы все все мачо) а потом букин у телека" - букины появляются потому, что, иногда, а вернее всегда, сами же женщины "отворачиваются" от мужчин, думают "Вышла замуж, родила ребенка, и никуда он не денется!", и за собой как таково (не все, большинство) перестают следить, особенно после родов. Я понимаю, да, роды не у всех проходит бесследно, но, не так сложно, думаю, заниматься хоть и дома каким-либо спортом, пускай даже просто качать пресс или скакать на той же скакалке.. но, этого мало кто хочет. Так что! Давайте не будем говорить про Букиных и прочих, сперва - последим за собой!

 

вВсе же отвечу-Девушки цветут от внимания мужчины и без этого ни посещение салона,ни спортивного зала не вернет ей улыбку, тот самый задорный взгляд,который был до первой ссоры.... Я не говорю что все должны делать мужчины,услаждая нас.... Я имею ввиду что это все должны делать оба ) и мужчина и женщина...Иначе не получится...Даже я раньше скептически относилась к долгим бракам )) но год назад имела счастьем видеть мужчину который живя 15 лет со своей женой ) и при разговоре о ней у него до сих пор горят глаза ,как у маленького мальчишки и появляется та самая мальчишеская улыбка .... Вот к чему я клоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВсе же отвечу-Девушки цветут от внимания мужчины и без этого ни посещение салона,ни спортивного зала не вернет ей улыбку, тот самый задорный взгляд,который был до первой ссоры.... Я не говорю что все должны делать мужчины,услаждая нас.... Я имею ввиду что это все должны делать оба ) и мужчина и женщина...Иначе не получится...Даже я раньше скептически относилась к долгим бракам )) но год назад имела счастьем видеть мужчину который живя 15 лет со своей женой ) и при разговоре о ней у него до сих пор горят глаза ,как у маленького мальчишки и появляется та самая мальчишеская улыбка .... Вот к чему я клоню...

 

 

 

+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль тему поздно увидела:)но по поводу бабников всё таки отпишусь,если мужчина принадлежит к этой категории-это приговор,подписанный на всю жизнь,и никакая женщина его не удержит,я имею в виду тех,мужчин,который живёт всю жизнь с 1 женщиной и всю жизнь ходит "налево",как правило дело в его комплексах,таким образом эти мужчины повышают свою самооценку,и женщинам,живущим с такими экзеплярами,конечно не позавидуешь;а вообще у меня есть своя теория по поводу "союзов двух сердец",есть люди хорошие и плохие,хороший+хороший-всё замечательно,плохой+плохой-не уживутся,поэтому плохие настойчиво ищут хороших,в результате большинство союзов- хороший+плохой,а хорошим так непросто отыскать друг друга из-за изобилия плохих:-)

 

а как тебе такая теория, мы (люди) не повелители вселенной, а всего лишь животные с повышенно развитым органом (мозгом). и действуем мы в 90% случаях как все животные на рефлексах и инстинктах. и никакое наше волевое решение не сможет те рефлексы, которые безусловные остановить. попробуй сказать себе "все, не дышу" и не дышать (не умрешь, не бойся. просто отрубишься) , или ни разу не почесать место которое зудит. и есть среди прочих инстинктов - размножение, который работает у мужчин и у женщин по разному, и который включает в себя не только "сунул-вынул", но и выбор партнера, и "брачные танцы" и пр.

в чем разница: женщина ограничена в количестве потомства (9 месяцев на вынашивание + 2-3 месяца на послеродовую реабилитацию). мужчина со своей стороны не ограничен в потомстве никак. самой природой заложено так, что женщина выбирает из множества мужчин одного самого лучшего (с самым лучшим геном), а мужчина выбирает множество из множества. ему важно расплодиться как можно шире, ведь если его ген самый сильный, то для будущего человечества необходимо чтобы он плодился как можно больше и как можно с большим количеством партнеров.

поэтому измена - это рефлекс, который у женщин срабатывает только тогда, когда она встретила мужчину с более сильным геном чем у ее благоверного, а у мужчины каждый раз когда другая женщина признала в нем сильный ген. мы можем говорить себе "нет" хоть тысячу раз, но когда в мужчине признают сильный ген - его рефлекс сработает.

а ссоры в семье именно отсюда. либо мужчина рефлекторно смотрит на чужие попы-тити, зарождая неуверенность в женщине, либо женщина (тоже рефлекторно) постоянно проверяет за что бы своему мужчине "не дать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом есть зерно здравого смысла,но по поводу бабников,есть у них еще 1 минус-нечистоплотность,им нравятся абсолютно все им дающие,он эдакий добрый самаритянин,не отвергнет ни одно предложение:-),но есть и другие мужчины,у которых предложений не меньше,но из-за чувства брезгливости к "чужому",(или большого чувства к партнёру имеющимуся),эти предложения его мало интересуют,а по поводу "животных инстинктов",или секса в простонародье,думаю всё таки не это скрепляющее звено многих отношений,не маловажное,но не главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, какова она, эта современная женщина. =)

 

С ними очень тяжело. По этому если ты слабый и не уверен в себе то даже не стоит заводить с ними знакомство, максимум ты будешь у нее под каблуком. Проще найти какую нить манюню и воспитать ее так как ты хочешь:thumbsup: Сам общаюсь\встречаюсь с такой девушкой пздц как тяжело... Но я решил не сдаваться, ведь в наше время без усилий не добиться совершенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними очень тяжело. По этому если ты слабый и не уверен в себе то даже не стоит заводить с ними знакомство, максимум ты будешь у нее под каблуком. Проще найти какую нить манюню и воспитать ее так как ты хочешь:thumbsup: Сам общаюсь\встречаюсь с такой девушкой пздц как тяжело... Но я решил не сдаваться, ведь в наше время без усилий не добиться совершенства.

 

;) Это уж общество виновато. Женщины становятся подобно мужчинам, а мужчины - женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Это уж общество виновато. Женщины становятся подобно мужчинам, а мужчины - женщинам.

 

отнюдь.... не общество виновато ,а мягкотелость мужчин и невозможность на них положиться.Раньше женщина за мужчиной была,как за каменной стеной.А теперь что?.... слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оРаньше женщина за мужчиной была,как за каменной стеной.А теперь что?.... слов нет.

 

Раньше это когда?До эпохи исторического материализма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше это когда?До эпохи исторического материализма?

 

да для вас и то что было 10 лет назад уже история..... ну почему же лет 40 назал женщина была женщиной? а сейчас баба-мужиг..... Парни блин по салонам красоты бегают(маникюры, покраска волос,педикюры... масочки) а женщине не хватает на это время?Ах дааа... забыла ) Нам и на работу надо,с работы галопом в сад_школу,затем готовка ужина,завтрака,обеда,стирка уборка+выгул несчастной собаки( ведь мужчина с работы пришел уставший) затем уроки ) и только потом спать.... При этом вы говорите что мы стремные и как мужики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь.... не общество виновато ,а мягкотелость мужчин и невозможность на них положиться.Раньше женщина за мужчиной была,как за каменной стеной.А теперь что?.... слов нет.

А женщины лучше? Ищут по большей части ( не все конечно) как по легче да по богаче? Многие не испытывая чувств, готовы быть с мужчиной . если он в достатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и на работу надо,с работы галопом в сад_школу,затем готовка ужина,завтрака,обеда,стирка уборка

 

Ну выход,не работай,не готовь и сиди дома....одна.Так лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщины лучше? Ищут по большей части ( не все конечно) как по легче да по богаче? Многие не испытывая чувств, готовы быть с мужчиной . если он в достатке.

 

Ну не все же такие) есть и среди дам такие динозавры, как я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выход,не работай,не готовь и сиди дома....одна.Так лучше?

 

Читай выше, а не выдирай из текста то, что тебе нравится.Какой смысл в занятии троллингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...