Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о,Боже) ну если она умница,отличница,хозяюшка и т.д.,а он тунеядец и бабник,не,не бывает такого?) это лишь пример,все бывает намного сложнее) просто все почему-то слишком много времени тратят не на тех людей

я думаю такие сидят дома и не куда не выходят и парней находят каких нибудь непонятных. такая себе точно не найдёт бабника и тунеядца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно девушкам с ранних лет родители прививают стереотипы мол " ты принцесса, весь мир должен крутиться вокруг тебя, жди принца на белом коне", но проходит время, и они понимают, что не все вокруг них вертится и сами они далеко не принцессы. Я не говорю, что все такие, процентов 60% точно.

што?

Что то мне такого никогда не вбивали родители. и ни одной знакомой нет с такими замашками. Ты придумал это сейчас.

Могу тоже самое сейчас сказать про мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял на любовь вообще можно забить :-)

 

такого я не говорил. любовь это прекрасно, если не однополая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю такие сидят дома и не куда не выходят и парней находят каких нибудь непонятных. такая себе точно не найдёт бабника и тунеядца

:(

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,Боже) ну если она умница,отличница,хозяюшка и т.д.,а он тунеядец и бабник,не,не бывает такого?) это лишь пример,все бывает намного сложнее) просто все почему-то слишком много времени тратят не на тех людей

покажи хоть одну такую умницу, хозяюшку, отличницу!!! (ЧТО УЖЕ ПЕЧАЛЬНО), хозяюшку

я вот например сколько помню наших отличниц, так как раз таких обходить десятой дорогой надо, ибо как раз таки такие какие ты написала, обычно совсем не такие прекрасные, как о них думают такие как ты

что в твоем понимании тунеядец?

стив джобс бросил учебу, ну и т.д.

лайкаешь посты про стереотипы, и как раз сама походу и живешь по ним слепо веря в светлое и святое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бабник

и да, если у девушки такой умницы мужик - бабник

то девушка не такая уж и умница

логично, не так ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, если у девушки такой умницы мужик - бабник

то девушка не такая уж и умница

логично, не так ли ?

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, если у девушки такой умницы мужик - бабник

то девушка не такая уж и умница

логично, не так ли ?

 

не всегда, тут как говориться на что наступишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што?

Что то мне такого никогда не вбивали родители. Ты придумал это сейчас.

Могу тоже самое сейчас сказать про мальчиков.

Увы, я не придумал, вы просто те 40%. Про мальчиков не получится, есть конечно мальчики "спариваться так с королевой, украсть так миллион", но в поцентном соотношении их меньше, чем девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю по больше процентик

Что я писала про стереотипы?

Тут % 80 таких.

Либо действительно так думают, либо пишут со слов других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи хоть одну такую умницу, хозяюшку, отличницу!!! (ЧТО УЖЕ ПЕЧАЛЬНО), хозяюшку

я вот например сколько помню наших отличниц, так как раз таких обходить десятой дорогой надо, ибо как раз таки такие какие ты написала, обычно совсем не такие прекрасные, как о них думают такие как ты

что в твоем понимании тунеядец?

стив джобс бросил учебу, ну и т.д.

лайкаешь посты про стереотипы, и как раз сама походу и живешь по ним слепо веря в светлое и святое

я же написала,что это пример,отличница или хорошистка,для меня не столь важно.Ты пытаешься цепляться к словам.

я встречала и замечательных парней,которые и работают и по дому все успевают,а их жены гуляют.

не говорю я,что мы принцессы,а вы холопы. каждой тваре по паре)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда, тут как говориться на что наступишь

всегда

епт, если ты в этом не опытный то можешь даже не говорить об этом я хз

если девушка устраивает парня то он никогда не пойдет налево

а если всё не так хорошо как ей казалось бы, то значит в этом в первую очередь ее вина

а то что он делал до нее это сугубо персональные дела уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...