Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а меня все терзает вопрос. Вот девушки говорят, хочу такого, такого такого. а все что большинство может дать - это .... красоту. А остальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом надо вести себя достойно, не?

выеживаться ≠ достойно вести себя

 

чтобы найти себе достойную по твоим пониманием ) научись сам достойно себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ладно до свадьбы достойные но после свадьбы вы перестаёте быть достойными 100% когда пилить начинаете

 

до свадьбы все все мачо) а потом букин у телека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы найти себе достойную по твоим пониманием ) научись сам достойно себя вести.

лол, еще одна

я не достойно себя веду?

и думаешь ты что-нибудь знаешь о моих понятиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу одно:мужчине многого ненужно.....Красота относительна,готовить чтоб умела и порядок усегда был.А нам дамам нужно хотябы раз в день шептать на ушко,что мы самые самые ) и будет мальчики у вас и ужин и улыбающаяся жена и порядок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, еще одна

я не достойно себя веду?

и думаешь ты что-нибудь знаешь о моих понятиях?

 

и какие же твои понятия?расскажи нам девочкам ) а то совсем запутались что вы от нас хотите.И вообще что за вырожение"еще одна"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... даже незнаю как ответить .... А нафига смс писать,когда позвонить дешевле? Ну а так то приколюшка с одноклассников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль тему поздно увидела:)но по поводу бабников всё таки отпишусь,если мужчина принадлежит к этой категории-это приговор,подписанный на всю жизнь,и никакая женщина его не удержит,я имею в виду тех,мужчин,который живёт всю жизнь с 1 женщиной и всю жизнь ходит "налево",как правило дело в его комплексах,таким образом эти мужчины повышают свою самооценку,и женщинам,живущим с такими экзеплярами,конечно не позавидуешь;а вообще у меня есть своя теория по поводу "союзов двух сердец",есть люди хорошие и плохие,хороший+хороший-всё замечательно,плохой+плохой-не уживутся,поэтому плохие настойчиво ищут хороших,в результате большинство союзов- хороший+плохой,а хорошим так непросто отыскать друг друга из-за изобилия плохих:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу одно:мужчине многого ненужно.....Красота относительна,готовить чтоб умела и порядок усегда был.А нам дамам нужно хотябы раз в день шептать на ушко,что мы самые самые ) и будет мальчики у вас и ужин и улыбающаяся жена и порядок )

 

Такого стереотипного мнения я давно, в данном случае, не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие же твои понятия?расскажи нам девочкам ) а то совсем запутались что вы от нас хотите.И вообще что за вырожение"еще одна"?

 

А хотим мы, мужики, только одного, ПОРЯДКА! Что бы женщины-девушки были тоже ласковыми, умненькими, лапочками!!! Что бы не выносили нам мозг по всякой ерунде! И! "Тогда, наверняка, вдруг запляшут облака.... " и тогда все будет ок!

"до свадьбы все все мачо) а потом букин у телека" - букины появляются потому, что, иногда, а вернее всегда, сами же женщины "отворачиваются" от мужчин, думают "Вышла замуж, родила ребенка, и никуда он не денется!", и за собой как таково (не все, большинство) перестают следить, особенно после родов. Я понимаю, да, роды не у всех проходит бесследно, но, не так сложно, думаю, заниматься хоть и дома каким-либо спортом, пускай даже просто качать пресс или скакать на той же скакалке.. но, этого мало кто хочет. Так что! Давайте не будем говорить про Букиных и прочих, сперва - последим за собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...