Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну тут всё понятно, у пацана явно видно либо ваще не было, либо очень давно не было

когда так всё просто тоже не интересно, если че

 

типа легкий уровень сложности для слабаков :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять, я говорю одно, а ты совершенно о другом

в том то вся и печаль

где речь шла обо мне или о нужна?

просто часто умная\образованная которая думает что она такая, на самом деле всё гораздо печальнее

может быть она натренирована под управление над ей в обществе (как малая часть всей беды)

ну и про воспитанная и т.д. тоже самое

в общем заблуждения - страшная вещь

а я и не писала,что она сама о себе так должна думать) со стороны тоже видно) когда хорошие девочки не с теми связываются)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще не понятна традиция "20+ НАДА ЖЕНИТЬСЯ"

по мне так хорошее образование никогда не помешает.Да и жениться . . .можно вон взять посана с детдома и вырастить :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение иногда складывается,.читая подобные темы, что все абсолютно живут по стереотипам, которые им вдолбил непонятно кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не писала,что она сама о себе так должна думать) со стороны тоже видно) когда хорошие девочки не с теми связываются)

а откуда ты знаешь с теми или нет? кто это решает?

если кто-то считает нужным быть с кем-либо, значит всё так и все с теми с кем надо

и никто не в праве рассказывать кто "тот" или не "тот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще не понятна традиция "20+ НАДА ЖЕНИТЬСЯ"

по мне так хорошее образование никогда не помешает.Да и жениться . . .можно вон взять посана с детдома и вырастить :eek:

ничего себе, никогда не думала, что такое может придти в голову мужчине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, никогда не думала, что такое может придти в голову мужчине

ахахахаххаха

вот это дискриминация на лицо:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

а ничего, что именно мужики обычно и выращивают таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах ...хз) Для меня главное любовь :p

 

Любовь...это только в фильмах влюбляются в девушку идеальную по всем параметрам, а в реале, тебя зацепит барышня, которой до, как здесь часто выражаются достойной, как до неба и че ты будешь делать? Да и вообще любовь - это когда ты принимаешь недостатки человека...короче все это слишком сложно двусмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, никогда не думала, что такое может придти в голову мужчине

 

да хз совместные действия с девушками иногда вообще сильно напрягают.Там когда за ночь нифига не успеваешь итак, вроде бы всем надо выкладываться на полную, начинаются какие-то капризы, потерпеть никак, итак уже нервы на пределе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение иногда складывается,.читая подобные темы, что все абсолютно живут по стереотипам, которые им вдолбил непонятно кто.

Обычно девушкам с ранних лет родители прививают стереотипы мол " ты принцесса, весь мир должен крутиться вокруг тебя, жди принца на белом коне", но проходит время, и они понимают, что не все вокруг них вертится и сами они далеко не принцессы. Я не говорю, что все такие, процентов 60% точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда ты знаешь с теми или нет? кто это решает?

если кто-то считает нужным быть с кем-либо, значит всё так и все с теми с кем надо

и никто не в праве рассказывать кто "тот" или не "тот"

о,Боже) ну если она умница,отличница,хозяюшка и т.д.,а он тунеядец и бабник,не,не бывает такого?) это лишь пример,все бывает намного сложнее) просто все почему-то слишком много времени тратят не на тех людей

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно девушкам с ранних лет родители прививают стереотипы мол " ты принцесса, весь мир должен крутиться вокруг тебя, жди принца на белом коне", но проходит время, и они понимают, что не все вокруг них вертится и сами они далеко не принцессы. Я не говорю, что все такие, процентов 60% точно.

я думаю по больше процентик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь...это только в фильмах влюбляются в девушку идеальную по всем параметрам, а в реале, тебя зацепит барышня, которой до, как здесь часто выражаются достойной, как до неба и че ты будешь делать? Да и вообще любовь - это когда ты принимаешь недостатки человека...короче все это слишком сложно двусмысленно

 

я так понял на любовь вообще можно забить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...