Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

АХАХАХААХАХАХА

ты сам то хоть понял как сейчас обосрался?

ЕБанат пойди поживи,ты же деградируешь со своими друзяшками.Гляди вспомнишь почему тебя по кулдауну в гавно мокают,может прощать и принимать свои ошибки научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот - уже оказывается ваш бп не вылетел =)) собственно ты сам подтвердил,что вы тупые балаболы =)

 

Ты мне объясни в 7:40 вашего бп отпарвыляют - возвращаться ему минимум минуты полторы,

в 8 30 уже гвг фактически окончено.

КАК? блять как даже,если бы он вылетел это повлияло бы на исход гвг? =)) Вы такие конченные балаболы.

все правильно, он улетел в воду - от туда и не смог выбраться (ни тпшнутся, ни сое крутануть, нихуя)

в воде он залагал и вообще был парализован.

 

это особенность тактики такая или привет от сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё Ты Сынок Ода Сделал За Состав Что За Даун Седит На Фсе Который Даже На 30% Не Раскрывает Его Потонцеал Стоит Бьёт Костью Сумон Рядом С Ним Хз.

Ну Состав Через Ше И Фса Прикольный Малой Молодец Сынок.

 

 

малыш ТЫ СЛИШКОМ МАЛ ,чтоб понять про состав .. сам ток пару дней из полного нуба превратился в новичка .. хоть бд додумался взять..

а то состав был без бардов в начале ))) .... а да и сча бд ..жмет 3 не нужных кнопки .... ты хотяб агрил бы им ..или кто на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш ТЫ СЛИШКОМ МАЛ ,чтоб понять про состав .. сам ток пару дней из полного нуба превратился в новичка .. хоть бд додумался взять..

а то состав был без бардов в начале ))) .... а да и сча бд ..жмет 3 не нужных кнопки .... ты хотяб агрил бы им ..или кто на нем

 

а по поводу самон стоит ..там агр с него ток нужен в определенное время.в остольном не значительный толк в пвп...(лучше у него фул хп будет чем в куче убьют\флешки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХААХАХАХА

ты сам то хоть понял как сейчас обосрался?

ЕБанат пойди поживи,ты же деградируешь со своими друзяшками.Гляди вспомнишь почему тебя по кулдауну в гавно мокают,может прощать и принимать свои ошибки научишься.

а ты хоть понял как ты обосрался, дважды ? будучи дауном-блоггером ты почти год , даже на этом форуме "ссал на антошу" а теперь играешь у него в пати, да ты просто прогнулся под его хуем, не более, эмач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, он улетел в воду - от туда и не смог выбраться (ни тпшнутся, ни сое крутануть, нихуя)

в воде он залагал и вообще был парализован.

 

это особенность тактики такая или привет от сервера?

ну так вы выбрали зону гвг, я увидел,что мы переместились близко к "оврагу" и со второго раза у меня получилось отправить рене именно туда,куда и планировал.

Тут уже без разницы что с ним случилось, он в любом случае до конца гвг не смог бы выбраться. - да и спорный момент отправив я его в чистое поле изменило бы это что либо, ваш второй бп успел вернутся т.к врезался в дерево или свс дал пьюрифи, а так все было решено уже на 7 минуте 40 секунде окончательно.

Ваш пак уже рескилится по кд,Как 2 минуты, биши в разных сторонах и с разным кд снятия дебафа в фире, камеди с бдешкой по кд юзают бресы в попытках спасти положение - всё это с 5й минуты гвг.

Всё видно на фрапсе.

и тонны оправданий от некоторых твоих пати мемберов - это такой забей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об одном гвг еще месяц будете трындеть :D

так хуле этот ебаный терпила не соглашается больше драться, в соа пиздим по кд его но он же хуесос на окнах и тд, я могу сказать лол 52-1 ты говно ебаное, меня не ебет что у тебя окна я зафирил твоего биша в мобов я так и планировал, но кому это интересно кроме дцп-оды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Кого Он Играет? Эта Мой Первый Ученик Пл Который Учился У Меня Играть.

хз тут он на танке пиздюлей получал

https://www.youtube.com/watch?v=YzbixDsdjlk

тут если он тоже на танке то антонов убить не составит проблем, никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тут он на танке пиздюлей получал

https://www.youtube.com/watch?v=YzbixDsdjlk

тут если он тоже на танке то антонов убить не составит проблем, никаких.

фаб когда у вас гвг с антошкой будет на этом снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хуле этот ебаный терпила не соглашается больше драться, в соа пиздим по кд его но он же хуесос на окнах и тд, я могу сказать лол 52-1 ты говно ебаное, меня не ебет что у тебя окна я зафирил твоего биша в мобов я так и планировал, но кому это интересно кроме дцп-оды?

дак, пиздите его и все, че толку ему доказывать, если он свое мнение не меняет не в какую, разве что ждать когда он согласится еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вы выбрали зону гвг, я увидел,что мы переместились близко к "оврагу" и со второго раза у меня получилось отправить рене именно туда,куда и планировал.

Тут уже без разницы что с ним случилось, он в любом случае до конца гвг не смог бы выбраться. - да и спорный момент отправив я его в чистое поле изменило бы это что либо, ваш второй бп успел вернутся т.к врезался в дерево или свс дал пьюрифи, а так все было решено уже на 7 минуте 40 секунде окончательно.

Ваш пак уже рескилится по кд,Как 2 минуты, биши в разных сторонах и с разным кд снятия дебафа в фире, камеди с бдешкой по кд юзают бресы в попытках спасти положение - всё это с 5й минуты гвг.

Всё видно на фрапсе.

и тонны оправданий от некоторых твоих пати мемберов - это такой забей...

ты же понимаешь, что если бы вы нас убили без всякой хуйни - вопросов и небыло.

а так - в первом гвг все было отлично, вы отсыпались за несколько минут.

во втором - биш в дизейбле, даже сое крутануть с воды не смог. о чем может быть речь?

кстати, на вопрос про 3й раунд, якобы "решающий", вы отевейдили это "ну. короче, не будем драться, мы спать пошли"

как ты вообще можешь что-то после этого писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тут он на танке пиздюлей получал

https://www.youtube.com/watch?v=YzbixDsdjlk

тут если он тоже на танке то антонов убить не составит проблем, никаких.

ООохохх тебе проблем не составит убить значит, ну ну, я очень надеюсь что вы сможете нас убить, но если ты терпила как обычно вайпнешься, я обоссу твою маму и дальше все польется на тебя же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...