Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

Нахуй вы нужны , утомительно , скучно. Тем более уже вроде бы дрались 2 раза. 5-0 итоге , мне все понятно , нахуй еще? В дейли вас нет , гвг скукота.

мне похуй скока я упаду на фрапс твой или твоего нищего биша раба

хоть 10-0

однажды будет 10-1

мы арчерки

а вы хуесосы на софте фир зажимаете

по дефолту проябываем

ты сам все знаешь хуле я тут кукарекаю

Камеди ты далеко не дурак,я давно давно тебя знаю как и ты меня,ваш прайм 18 часов прайм парней 90% костяка этого сервера 6 часов

какой

на

хуй

челенж

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй скока я упаду на фрапс твой или твоего нищего биша раба

хоть 10-0

однажды будет 10-1

мы арчерки

а вы хуесосы на софте фир зажимаете

по дефолту проябываем

ты сам все знаешь хуле я тут кукарекаю

Камеди ты далеко не дурак,я давно давно тебя знаю как и ты меня,ваш прайм 18 часов прайм парней 90% костяка этого сервера 6 часов

какой

на

хуй

челенж

ку

дак в те 6 часов , когда у них прайм, я никого не могу найти :D Если так и будет продолжаться - я уже сказал , тут мне не место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[14:37:09] Mertv: АНтоша Что Ты Можешь Сказать Про Партуриканца777?

[14:38:56] Антоша: а

[14:38:57] Антоша: мелкий

[14:38:59] Антоша: этот

[14:39:00] Антоша: ну

[14:39:07] Антоша: я с его д евушкойвчера гулял

[14:39:18] Антоша: ну с той, которая типо от него на учебу укатила

[14:39:24] Антоша: гуляли с ней

[14:39:33] Антоша: она сказала что 777 лох опущенный

[14:39:40] Антоша: и подкаблучник

[14:39:40] Ledra: Она так себе?

[14:39:48] Антоша: Она нормальная

[14:39:53] Антоша: но ты получше будешь

с тебя сорвать понамку и по башке надавать?

что ты с ледрой в скайпе делаешь? охерел?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Кокошка Тебя Вырубит Пухлая Маша.

twentysix.ru_uploads_images_00_04_41_2011_07_22_76715bcab8.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современнные представители быдла потеют на клавиатурах чтобы на форуме л2 показаться крутыми. рвут друг другу пуканы, дохера интереснейшее занятие, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще тупорылый тупой хач , я думал ты только писать не умеешь, а оказывается еще и читать . Мне не нужно подниматься с колен , везде где я играл , за исключением пары фейл серверов, у меня был топ пак, который ебал всех в нули, и из челленджа 1-2 пака, которые потом сливались к хуям, я ничего не путаю , естественно мы важнее кого то другого из клана шб , учитывая все обстоятельства, которые я описал , или тебе форумному пидарасу этого не понять? Боже ты такой тупой , выебан и обоссан, обтекай в сторонке дрожащая тварь

Даун тупоголовой я не в лиге и не в шб. если до тебя не дошло.

Хачи у тебя в паке играю ущерб тупоголовой пиздуй ебись сними в пердак и дружков собой забирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун тупоголовой я не в лиге и не в шб. если до тебя не дошло.

Хачи у тебя в паке играю ущерб тупоголовой пиздуй ебись сними в пердак и дружков собой забирай.

Вообще отбитый хач. Выйди нахуй отсюда , я уже сказал , мне похуй где ты играешь , я не говорил что ты в лиге или еще где то , потому что я не знаю кто ты такой , помоему просто выродок и пидарас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо хуёвый у нилариума треш либо все дауны

я склоняюсь к тому что нилариу

современнные представители быдла потеют на клавиатурах чтобы на форуме л2 показаться крутыми. рвут друг другу пуканы, дохера интереснейшее занятие, наверное

можешь просто сьебать, форум с ла2руком это же весело, хз как это можно не понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уебкам проигрывающим за сб на оли гномам, влам и дестрам - никакой эпик не поможет, про дейли-пвп или гвг я вообще молчу, пати парализованных даунов.

меняйте дд.

не знаю о чём ты, я отходил 12-3, остальное ходил наш сгоревший бишап.

а те бои была ржака, но тебе задрыпанному чсвшнику, который сосёт хуец амми не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал твою хуйню бесполезную и никчемную. бегай антагом.

Да правильно , не читай , там тебя очередной раз в гавно еблом тыкают, лысый ущерб. Какая разница как тебя ебать , антагом или в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно , не читай , там тебя очередной раз в гавно еблом тыкают, лысый ущерб. Какая разница как тебя ебать , антагом или в клане

там прочитал про какое-то загадочное 7-0. пересмотрел фрапс бловы, где мы вас 3 раза переезжаем. понял что ты даун-балабол и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там прочитал про какое-то загадочное 7-0. пересмотрел фрапс бловы, где мы вас 3 раза переезжаем. понял что ты даун-балабол и не более.

хз я играю с 12 числа , не было еще намека на челлендж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отбитый хач. Выйди нахуй отсюда , я уже сказал , мне похуй где ты играешь , я не говорил что ты в лиге или еще где то , потому что я не знаю кто ты такой , помоему просто выродок и пидарас .

 

поносом не подавись прошмандовка,

"Я сказал"

Ты кто такой чтобы говорить ? пиздюк обосраный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...