Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

единственное что не понял откуда пвп вставка в мид пушке когда было всего 2 осады? на олимпе его не видел.

он дурак, вырезал с гугла, да вставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуешь?

ты же топ пацан?

офк

кд крашера намекает на количество баффов у противника, но ты обрыганый кусок дерьма который даже ник себе придумать не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк

кд крашера намекает на количество баффов у противника, но ты обрыганый кусок дерьма который даже ник себе придумать не смог

Пригорело из-за ника ну бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк

кд крашера намекает на количество баффов у противника, но ты обрыганый кусок дерьма который даже ник себе придумать не смог

хз малой обрыгана твоя маманя

когда ты родился эта наркоманка тянулась за яшкой к тубе и урониля тебя головой об пол

с того времяни ты с синдромам дауна

и меня Толя зову а кто тыкой я ваще хз ку

на цифре 2 макрос капсом написало "КРАШЕР \о"

а на боковой панели чтобы видеть откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ОДА - саф щас будет через 7 минут и го

*Я - ок

*Я - проходит пол часа, снейк мне выебал ПМ весь что с ним бы уже подрались.

*Саферо(глобал) - так пацаны я бухой, щас будем пиздиться, март хуесос не флуди, или я щас начну ебать твою жирную свинью мать.

*Саферо(глобал) - стилер как будете готовы кричи.

*Я - готовы.

**********ну поехала драка получили крушаки, когда Елессар еще бегал, смотрим фрапс внимательно.

**********нежданчик в глобал у нас маг вылетел, проходит 2-5 сек вылетаю я, соответственно ничего не вижу.

*Я - говорю своим идите назад стойте, ну и на фрапсе видите они продолжают пиздиться.

Тогда какого хуя вы рассказываете тру стори о том что вы дали фое чтобы побегать пока у вас маг вылетел? конченые хуесосы, после я нассал на ебало и саферо и оде в глобал, дабы вы не открывали свои рты не по делу, все честно...

Ты такой даун, сегодня фрапс запилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в4ера писал в скайпе уже, поэтому я тебе и не пишу, т.к. еще со в4ерашнего дня мне с тобой стыдно общаться.

мне абсолютно насрать на залив каких то чаров на оли, я не слежу за секатозом и не указываю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой даун, сегодня фрапс запилю.

даун ты, и фрапс в 1 посте, и там достаточно прекрасно все видно.

или мне рассказать на всеобщее обозрение как ты хотел у клана скрысить квину? Они как раз об этом не знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин, я ни чего не поняла :confused:

а че коди то слился?:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно насрать на залив каких то чаров на оли, я не слежу за секатозом и не указываю что делать

ихихи ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно насрать на залив каких то чаров на оли, я не слежу за секатозом и не указываю что делать

в соседней темке твой пост релог=1ккк всем кроме овера\ стилера бп снейка, ты с той ноги встал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился так быстро? боже что за народ пошел, хватает всего 10 минут , чтобы обосать бомжа

ало факторный парень

что за привычка писать "ты слился"

хз еще раз повторяю

смотри любой мой мувик

ты этого даже на половину не повторишь

а я же все таки нищий фейк с пиженым ником,бомж который играет на 3 пеньке ку

ало ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно насрать на залив каких то чаров на оли, я не слежу за секатозом и не указываю что делать

http://clip2net.com/s/inqTlq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой даун, сегодня фрапс запилю.

даун только ты, играть с саферо, ради того, что бы не банили за бота, буститься 3 недели и только потом выходить, сасать хер, убивать пацанов без бп, юзать фое против 3ех пран и КАНСЕЛА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседней темке твой пост релог=1ккк всем кроме овера\ стилера бп снейка, ты с той ноги встал???

заниматься в заливе и искать волны/релогаться чекать птсы , или просто дать ники тех кому релоги не продаю, т.к. вары, это разные вещи не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...