Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

Такие чмошники как ты пиздять лиш на форумах и показивают какие они ахуезные.

На всех лоажть хуй, и не думают о клане лишжбы по больше колец ак на свой хуец одеть.

Нестрано что такие дауны как ты,совтап и т.д не держатся ни в одном таге даже месяце.

Надеюсь когдато вы все здохните.

И я буду танцевать гопачек наваших могилах

Псы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малые обоссаны короче по всем фронтам

им обидно,что ребятаятам с арчер пака на все похуй

"неймовостью" не задеть

гвг пойдут с любым

как так что же деать

ИМЯ В ЛАДВЕ ЖЫ ТАК ВАЖНО

КУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пати есть и то и то, что есть у тебя?:DDDDDD обоссы себе лицо, за все клан сборы я не скинул ни 1 адены, т.к я ее не фармлю с 10 числа, а вы рабы ебаные фармите и фармите, ну и скидуете на подобные сборы на анакимов\лвл ап клана, я нихуя не скидываю и кто раб? закрой свое еблище и не воняй.

 

воняеш ты тут своими сообщениями .. фу разечеровал ты меня ..адену не скидывал ... что год назад скамил ..что сча адену в карман .. жизнь не учит ..прост хреново быть тобой .. жаль ты не разбился,когда тя в детсве с балкона ,об освальт уепа***

еще раз повторю ... У ТЯ БОМБИТ МАЛЫШ .... ребятишки я с вас фигею =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный Толян Вы Попали В Передачу Аверия 24 Что Бы Вы Хотели Передать 17 Летнему Антоше1Сткласу?

Который Как Он Говорит Любит Клубы И Детские Дескатики До 23:00.

:D:D:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие чмошники как ты пиздять лиш на форумах и показивают какие они ахуезные.

На всех лоажть хуй, и не думают о клане лишжбы по больше колец ак на свой хуец одеть.

Нестрано что такие дауны как ты,совтап и т.д не держатся ни в одном таге даже месяце.

Надеюсь когдато вы все здохните.

И я буду танцевать гопачек наваших могилах

Псы.

софт ушел с клана когда ему кл говорит, вот хочеш ты много хиро, вот есть у тебя птсы, но ты давай с них все сольеш чтобы мы дали бомже пакам хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие чмошники как ты пиздять лиш на форумах и показивают какие они ахуезные.

На всех лоажть хуй, и не думают о клане лишжбы по больше колец ак на свой хуец одеть.

Нестрано что такие дауны как ты,совтап и т.д не держатся ни в одном таге даже месяце.

Надеюсь когдато вы все здохните.

И я буду танцевать гопачек наваших могилах

Псы.

мне кажется или ты завидуешь

считай свои кольца свою адену

хуле ты чужое считаешь малой

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воняеш ты тут своими сообщениями .. фу разечеровал ты меня ..адену не скидывал ... что год назад скамил ..что сча адену в карман .. жизнь не учит ..прост хреново быть тобой .. жаль ты не разбился,когда тя в детсве с балкона ,об освальт уепа***

еще раз повторю ... У ТЯ БОМБИТ МАЛЫШ .... ребятишки я с вас фигею =)

прочитай мой пост еще раз внимательнее, хотя я даже повторюсь - Я НЕ ФАРМЛЮ С 10 ЧИСЛА!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоре раб тыл был ..каторый палил ак ..и фармим баюма (все же в соло ваш пак делал,,ваши слова)... =) епа у тя горит ,видно сильно бомбануло , ... хотя шавки всегда брешут ..

я палил ак

Такие чмошники как ты пиздять лиш на форумах и показивают какие они ахуезные.

На всех лоажть хуй, и не думают о клане лишжбы по больше колец ак на свой хуец одеть.

Нестрано что такие дауны как ты,совтап и т.д не держатся ни в одном таге даже месяце.

Надеюсь когдато вы все здохните.

И я буду танцевать гопачек наваших могилах

Псы.

мне никто и ничего не нужно, мне нужен буст и кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Кельту я как пла уважаю

вот тока в паке у него не хватает агресии да и пвпшится пацаны не умеют

но им по ходу и не надо

там 9 друзей которые играют от не хуй делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты Жирный Толян.

хз малой выйди отсюда

или тебе с вертухана прописать на 18 градусов?

потом не плачь что к стоматологу очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт ушел с клана когда ему кл говорит, вот хочеш ты много хиро, вот есть у тебя птсы, но ты давай с них все сольеш чтобы мы дали бомже пакам хиро

и на ЛВ сливали ПТСы в клан получаи епик и пухи. и нам было плевать бомже пак или нет мы сливали имели бустяку овер докуя.

Мы не были ЧСВШными баранами как 90% паков тут которые играют не для клана а для себя.

После РПГ я поражаюсь со всево комюните х50.

мне кажется или ты завидуешь

считай свои кольца свою адену

хуле ты чужое считаешь малой

ку

Я не считаю чужое мне насрать , вы видите и на форуме как хуеосы которым напливать на всех.

И думаете что ето нынчи круто но на самом деле вы сосетесь через две недели в треейд разд заработая на баночку ягу и пачку кента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на ЛВ сливали ПТСы в клан получаи епик и пухи. и нам было плевать бомже пак или нет мы сливали имели бустяку овер докуя.

Мы не были ЧСВШными баранами как 90% паков тут которые играют не для клана а для себя.

После РПГ я поражаюсь со всево комюните х50.

 

Я не считаю чужое мне насрать , вы видите и на форуме как хуеосы которым напливать на всех.

И думаете что ето нынчи круто но на самом деле вы сосетесь через две недели в треейд разд заработая на баночку ягу и пачку кента.

фармить по 500 птс , что бы потом давать хиро всяким инзепашам , которые 100 птс ели фармят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить по 500 птс , что бы потом давать хиро всяким инзепашам , которые 100 птс ели фармят?

в замен доить Жеку на пухи и епик

почему плохло?

Чсвшники ебаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на ЛВ сливали ПТСы в клан получаи епик и пухи. и нам было плевать бомже пак или нет мы сливали имели бустяку овер докуя.

Мы не были ЧСВШными баранами как 90% паков тут которые играют не для клана а для себя.

После РПГ я поражаюсь со всево комюните х50.

 

Я не считаю чужое мне насрать , вы видите и на форуме как хуеосы которым напливать на всех.

И думаете что ето нынчи круто но на самом деле вы сосетесь через две недели в треейд разд заработая на баночку ягу и пачку кента.

 

Братан как ты еще не понял,что всем похуй и так.

Мне похуй на Оду,Саферо и всех его шестаков

МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ КОЛЕЦ!111 Пантера еще без баюма и на твинке гноме нет антквины как так

Парни хотят участия на тв осадах? Без б вся кп будет в сборе.

Надо в 5 утра встать на эпик? Не вопрос

Все сделаем.

Но выебываться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...