Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

моде а твои смотрю аж пища вчера бегали вместе с росами шб и прочим стадом против 80 человек лиги, есть чем гордится? теперь пилите очередь кто из какого клана и когда получит драконов..... к черту такую игру радуйтесь но драконов вы врядли получите=-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо слив или что? я не могу понять. ебасос сам делал 69 против лиги, теперь ноет что-то. видимо понял что ничего ему тут не светит и решил уйти, норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня нет? Потому что мы отказались играть в эту собачью игру под названием "Собери весь сервер на руну на тв и осады" которую кое-кто мутил неделю, еще вопросы?

Я тебе расскажу одну интересную историю. Есть такая вещь как флаги тв, и за ними идет охота. Было дело на х50, мы держали 7 или 8 флагов и к нам пришел как ты говоришь "весь сервер", порядка 3х крупных +3-5 мелких на тот момент кланов, в кол-ве раза в 3-4 больше нас. Думаешь мы кричали о 69 и глобальном заговоре? Нет, мы дефались как могли и собирали вытянутые у нас флаги обратно, оббегая замок за замком. Потому, когда у тебя много флагов - к тебе приходит много людей их забирать.

Но конечно у тебя перед глазами прыгает дотошная тебе цифра 69, мерещатся кучи варов, мнимые победы и достижения :)

А да вопрос, где список рандомов то, что мешали тебе героически победить в схватке за флаг Гирана? Дай нам список тех героев, я им вышлю адены почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня нет? Потому что мы отказались играть в эту собачью игру под названием "Собери весь сервер на руну на тв и осады" которую кое-кто мутил неделю, еще вопросы?

бросил свой клан? какая обида. То есть они без тебя стали совсем уг? Жаль. Минус один сайд. Ты хуже ребенка, маленькие детки, в отличии от тебя пытаются снова и снова сделать свое. Ну а ты. Печально даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова и снова? в теме у мода я расписал то что мне предлогали. фраза от вазюка что я кинул его на ТВ когда отказался с вами вместе туда идти доставила еще больше.... Так что заглохните и молчите, топами почуствовали себя ппц, вскройтесь. Моде де ты там держал фул варды? на сервере с онлайном в 50 человек? или снова услышим про какинить ов или астеривасы где люди даже не знали что такое купола? Что ты тут сделал? варды дефала толпа народу начиная от хз каких недокланов кончая армагедоном \ и кучей антаг пачек, там только на нашей палатке стояло около 50 человек не вашего клана. О чем речь? А аден который дефался росами и некоторыми паками ШБ тоже наверно "случайно"... Только щас не начинай рассказывать про какието серьги адена за которые люди регались, в реалиях ХФ зак+бзак+белеф тв серьга теряет свою актуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова и снова? в теме у мода я расписал то что мне предлогали. фраза от вазюка что я кинул его на ТВ когда отказался с вами вместе туда идти доставила еще больше.... Так что заглохните и молчите, топами почуствовали себя ппц, вскройтесь. Моде де ты там держал фул варды? на сервере с онлайном в 50 человек? или снова услышим про какинить ов или астеривасы где люди даже не знали что такое купола? Что ты тут сделал? варды дефала толпа народу начиная от хз каких недокланов кончая армагедоном \ и кучей антаг пачек, там только на нашей палатке стояло около 50 человек не вашего клана. О чем речь? А аден который дефался росами и некоторыми паками ШБ тоже наверно "случайно"... Только щас не начинай рассказывать про какието серьги адена за которые люди регались, в реалиях ХФ зак+бзак+белеф тв серьга теряет свою актуальность.

И только потому вы не смогли забрать флаг гирана да? Для твоего сведения на х50 у нас был варсайд из 3х кланов 120+ живых тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варсайд как тут? шбшки поманили пообещав драконоф и вы бросив все побежали с ними на руну..... уже реально смешно, мы сидели всем кланом ржали. Где твой клан на эпиках как самостоятельная еденица а не насос спермы для более крупных тагов? чет не вижу... вобще. когда уйдем мы уйдут шб вы будете тут рулить, но ето будет не в этом месяце гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варсайд как тут? шбшки поманили пообещав драконоф и вы бросив все побежали с ними на руну..... уже реально смешно, мы сидели всем кланом ржали. Где твой клан на эпиках как самостоятельная еденица а не насос спермы для более крупных тагов? чет не вижу... вобще. когда уйдем мы уйдут шб вы будете тут рулить, но ето будет не в этом месяце гф

Я просто читаю и ржу, ТЫ ВАР ПРИМИ ПЕТУШАРА, а то твои ребятки топовские уже обижаться начинают, что мы их в пк льем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варсайд как тут? шбшки поманили пообещав драконоф и вы бросив все побежали с ними на руну..... уже реально смешно, мы сидели всем кланом ржали. Где твой клан на эпиках как самостоятельная еденица а не насос спермы для более крупных тагов? чет не вижу... вобще. когда уйдем мы уйдут шб вы будете тут рулить, но ето будет не в этом месяце гф

Хорошо, для тебя я буду писать специально мееееедлеееннноооо ;)

Ты походу явно не понимаешь мотивы тех или иных действий и тебе кажется сплошное 69, заговоры, интриги и курицы на Гиране.

Отмеченное красным радуют, они явно тут из-за вас :) Наверно уход связан с предложением Дефошек в скайпах? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто читаю и ржу, ТЫ ВАР ПРИМИ ПЕТУШАРА, а то твои ребятки топовские уже обижаться начинают, что мы их в пк льем.

аналогичная просьба.

А вообще забавно мне читать тут посты. ) Веселит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ваш кл,постоянно мне в пм пишет?

Я даже хз что-за парень

А он про какое-то 69 рассказывает:eek:

к себе наверное переманить хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

севен ты фрапс 2011 года с баг-сервера совать долго будешь? На том сервер администрация оффициально признала работу овербафа и не верный расчет маг дамаги. + тотально кривой сервер яхз тыб еще с какогонить 228PWNZ.ru кинул бы фрапс. Где вы теперь? где твой клан после фикса 2х недоработок тех времен? тяфкаете на форуме но не тебя ни твоего клана не видно и их никто не знает по факту. Так что слейся =) А телефонный разговор долго не забудем=)

 

п.с: всегда и везде это на 3х дневном проекте на котором мы бегали в 7 калек?) ок че

мой клан?

что прости?

таг 1 раз собирал, и то рулил всем другой человек

и бля, как какие то фиксы овербафа ко мне относятся?

мой максиум - отфармить забаганый сод, это единственное чем я воспользовался на маднесе

что ты забыл на кривом сервере?

по-поводу расчета маг дамага - перед каждым стартом необходимо проверять полностью все профы, что бы не падать без потерь как ты

а по поводу проверки моего голоса ты слился, печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять полностью профы? Это из разряда - ищите кто гнет и садитесь на них, ваша тактика так то... У нас люди играют теми составами:

а) к которым привыкли

б) которые по душе

ц) которыми интересно

и из за багнутого сервера и идиотов на нем играть без удовольствия никто не будет, в отличии от вас у нас ИГРАЮТ, а не приходят заработать как вы. Мне уже смешно становится от горы пмов на каждое куплю -" продам но мб купиш за реал? дешевенько, всего 500-1к рублей".. Вы что млять такие жизнью униженые нищеброды которые готовы сутками фармить ради 1к рублей? идите вскройтесь всем легче станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э петушара, мы ждем пруфов того, как тебе предлогали суслик за полтора к рублей, ХОТЯ БЫ на чаре суслик этот найди на ком нибудь из наших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять полностью профы? Это из разряда - ищите кто гнет и садитесь на них, ваша тактика так то... У нас люди играют теми составами:

а) к которым привыкли

б) которые по душе

ц) которыми интересно

и из за багнутого сервера и идиотов на нем играть без удовольствия никто не будет, в отличии от вас у нас ИГРАЮТ, а не приходят заработать как вы. Мне уже смешно становится от горы пмов на каждое куплю -" продам но мб купиш за реал? дешевенько, всего 500-1к рублей".. Вы что млять такие жизнью униженые нищеброды которые готовы сутками фармить ради 1к рублей? идите вскройтесь всем легче станет

и снова считаем чужие денежки. Слушай, тебе своих не хватает? Или ты воришка мелкий, что прикидываешь, сколько у человека денежек? Больно ты шаришь сильно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...