Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие паки xDDDD над тобой ржут все как только могут. Про врм трешить? Ну норм так потрешили ок) за разбан потом платя. Го больше тролинга =) То что вас нигде кроме ГХ не видно это факт и не опечатка, вообще нет нигде, где удается кого-нибудь слить приходит солянка с росами, ну такое. Ты сказки то заканчивай сочинять, уже даже смеятся то как то не очень, все же не принято над больными то.

где твои паки то? не один твой пак не вышел гвг за 2 недели, яхз. на фане тоже не видел, вы где? гвг кто пойдет из твоего клана? вы же крутые пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие паки xDDDD над тобой ржут все как только могут. Про врм трешить? Ну норм так потрешили ок) за разбан потом платя. Го больше тролинга =) То что вас нигде кроме ГХ не видно это факт и не опечатка, вообще нет нигде, где удается кого-нибудь слить приходит солянка с росами, ну такое. Ты сказки то заканчивай сочинять, уже даже смеятся то как то не очень, все же не принято над больными то.

Ну раз не принято, не будем над тобой смеяться, будем только серьезные посты писать.

Чтобы увидеть нас вне ГХ, надо выйти из ГХ. Кстати как на счет вара? Храбрость, смелость и мужество появилось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i424_1407_08_c7cc60114f26.png

мне интересно, на что можно тратить прайм, кроме как не на фан спустя месяц игры тут? кто-то расскажет, может я чего-то не знаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i424_1407_08_c7cc60114f26.png

и что тут? ты слился с драконов и начал мне нести бред про турнир, тебе написали даже на скрине твой самофейл - в понедельник. так что сиди и жди, у меня сейчас нет особо времени что бы его еще на тебя бомжа тратить. А ливать с клана ради турнира не собираюсь, пусть администрация изволит проводить данные мероприятия в более удобном ключе. Свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, на что можно тратить прайм, кроме как не на фан спустя месяц игры тут? кто-то расскажет, может я чего-то не знаю?)

причем здесь прайм? у меня нет фактически времени за компом посидеть нормально, но тебе школьнику этого не понять. вслед за модом иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тут? ты слился с драконов и начал мне нести бред про турнир, тебе написали даже на скрине твой самофейл - в понедельник. так что сиди и жди, у меня сейчас нет особо времени что бы его еще на тебя бомжа тратить. А ливать с клана ради турнира не собираюсь, пусть администрация изволит проводить данные мероприятия в более удобном ключе. Свободен

Во первых

Где я слился с драконов

Во вторых

Где ты игнорил,а не написал во сколько и тд

а бомжом будешь своего любовничка называть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь прайм? у меня нет фактически времени за компом посидеть нормально, но тебе школьнику этого не понять. вслед за модом иди.

ну да, по-этому ты сидишь на форуме и отвечаешь :DDD ты прям такой взрослый дядя и кл клана, из которого никто не выходит на гвг и хз где шляются во время прайма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ливать с клана ради турнира не собираюсь, пусть администрация изволит проводить данные мероприятия в более удобном ключе. Свободен

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь прайм? у меня нет фактически времени за компом посидеть нормально, но тебе школьнику этого не понять. вслед за модом иди.

И потому в 2.30 и в 4.30 утра ты тут, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тут? ты слился с драконов и начал мне нести бред про турнир, тебе написали даже на скрине твой самофейл - в понедельник. так что сиди и жди, у меня сейчас нет особо времени что бы его еще на тебя бомжа тратить. А ливать с клана ради турнира не собираюсь, пусть администрация изволит проводить данные мероприятия в более удобном ключе. Свободен

Я чет не пойму, какой смысл от вашего пребывания в клане, если флагов у вас нет, а ты подропал все вары и сидишь в гиран харборе?

 

ЗЫ Дроп вара не особо спасает на эпиках твоих сокланов... Пошел дальше ошейник накачивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...