Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахаха покажи на что ты спосбен хоть на 1 хф серве и скрины с видео скинь, с твоей "доминацией" а если нету то ты просто пусто слов. который кроме 2 дней на форуме проведя сливается серва

Ник свой назови раз такой факторный. И таг в котором ты проиграл хотя бы 2-3 сервера подряд. По поводу SOI. Скажите бомжы спасибо нашему клану что вы вообще узнали как оно правильно фармится, и благодаря нам администрация пофиксила проблему с дропом венеры. Ни 1 клан не мог убить экимуса до того как стриммер с моей кп не выложил онлайн трансляцию его убийства. так что ротик офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее сервер где ты видел много и безполезно? Андерия х50 - фул доминирование. ЛВ х30 фул доминирование до появления ГМ сайда когда сервер уже был мертв. Различные маднесы\грации и прочее - доминирование (сервера с онлайном больше 2к). ХФ фул состав не играл толком по причине дипломок\армии большей части мемберов. Опыт игры на хф у меня и у многих других высокий (бегали в различных кланах пока вот не сгрупировались). Так что ты видел я хз. Я лично свой ник наблюдал на каждом из проектов. На х50 \ х7 аверии наблюдал клан и ник с таким названием (кто это был понятия не имею). РПГ НЕ играли из принципа....

где я с илюженом пересекался доминировал кто угодно, но только не илюжен

ы

а где пересекались ты и сам по идее должен помнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник свой назови раз такой факторный. И таг в котором ты проиграл хотя бы 2-3 сервера подряд. По поводу SOI. Скажите бомжы спасибо нашему клану что вы вообще узнали как оно правильно фармится, и благодаря нам администрация пофиксила проблему с дропом венеры. Ни 1 клан не мог убить экимуса до того как стриммер с моей кп не выложил онлайн трансляцию его убийства. так что ротик офф.

 

ахаха на лиру видел тебя когда ты под столом у инфра редов сидел за руну . если бы не реды тебе мех до середины моста не пустил-бы, но нет ты пошол и сделал свое дело у него под столом и в итоге тебе кастанули руну. на тв котором было после всех осад вы тупо без боя отдали свой флаг и даже не рыпались дальше.

 

ты привел тока 4 серва не считая рпг. тобиш ты больше не где не играл !?: или ах да ты на других проэктах начинал показывать какой ты факторный как кл и как клан но в итоге ты сливался.

 

и еще где фрапсы скрины твоей факторности???

 

п.с. по сабжу ты сольешся до следущих тв осад. не исключаю что даже не чего не захватиш на этой недели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я с илюженом пересекался доминировал кто угодно, но только не илюжен

ы

а где пересекались ты и сам по идее должен помнить

 

вот вот "кто угодно , но только не илюжен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник свой назови раз такой факторный. И таг в котором ты проиграл хотя бы 2-3 сервера подряд. По поводу SOI. Скажите бомжы спасибо нашему клану что вы вообще узнали как оно правильно фармится, и благодаря нам администрация пофиксила проблему с дропом венеры. Ни 1 клан не мог убить экимуса до того как стриммер с моей кп не выложил онлайн трансляцию его убийства. так что ротик офф.

мувимейкеры есть..роликов нет...мувиков нет..даже фрапсов элементарных нет

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вот нонейм...

Меня Толя звать очень приятно

ты написал мувимейкеры я попросил мувики

все просто

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите с осад и далее. Клан образован был после выхода с другого тага развитие идет очень быстрыми темпами. Что видят игроки. Лучше иметь многополярность на сервере нежели весь сервер в 1 таге и пвп с мобами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...