Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пал ищу пак или просто с вами побегать, хочу к вам так как уже не раз был в этом клане и знаю что он из себя представляет

могу релол в когото кроме барда и сумонера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто был в клане на других проектах условия о запрете соло игроков снимается. Отписываем мне в скайп напрямую. Где \ с кем \ за кого играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пал ищу пак или просто с вами побегать, хочу к вам так как уже не раз был в этом клане и знаю что он из себя представляет

могу релол в когото кроме барда и сумонера

Пиши в скайп, обсудим. ibrunopwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяфкнул моде чьи мемберы платили нам по 100кк что бы мы не сливали их от нех делать на снайперах в недрах.... яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяфкнул моде чьи мемберы платили нам по 100кк что бы мы не сливали их от нех делать на снайперах в недрах.... яхз

Ответ клан лидера,который заявляет что их клан топ ,все ложатся под вами и прочее . Вообщем обычный СВЧ подросток.

Вар отменили ,а еще и признаваться не хотят. Наверное у каждого в клане есть привилегии на отмену клан вара я хз o_O

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяфкнул моде чьи мемберы платили нам по 100кк что бы мы не сливали их от нех делать на снайперах в недрах.... яхз

Скачал парень, клан которого предлагал мне 2 анакима за помощь на осаде. Вар прими, будем ломать вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverRose © 2006 - 2014+

 

cs412221.vk.me_v412221479_624d_ygnTzpu6RzU.jpg

Клан будет играть здесь. Все как всегда. Кл iIllusi0n. Море фана, море баттхерта и ненависти со стороны оппонентов. Динамика и качество наш девиз. Лето не время гулянья с ОЖП - Лето время новых достижений.

В данный момент 7 полноценных пвп кп. 8 уровень 70% клан скилов. К концу недели 9\10 лвл ФКС. Осады \ ТВ \ Эпики не слова - а участие. Никаких альянсов \ никаких союзов или 69. Только таг, только хардкор.

 

Требуются Арчер\маг кп (через ДА). ГЧ Мамбл (свой сервер на своем железе - нет лагов \ нет падений \ качество звука). В таге присутствуют мувимейкеры.

 

Для связи ЛС на форуме либо iZ0mb_silverrose скайп.

 

 

Никаких 69 - особено на АКа - ахааа )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Требуются маг паки. (набор физ паков для цц окончен).

 

Для дегенератов и аутистов:

1. Никто в клане нигде не кричал ни разу топ\не топ. Мы просто делаем игру (конечно же некоторым сайдам было бы напорядок милее что бы не было фана вообще. Просто приходить за 10 минут забирать и продавать сразу за WMZ, но уж извольте такого не будет)

2. Кто-то, что-то сказал - нам срать

3. SkyLife Ты сначала посмотри и поговори со своим кланом и клом перед подобными выкриками, идиот немощный, если бы нас не было на том ак - вы бы не ак получилиб а заглотнули бы у лиги которой оставалось 20 секунд на добить АК.После кила их бомже кликров на личинке фан длился на протяжении 1.5 часов еще.

4. Больше флуда \ агра, чем немощнее клан как тот же рос \ енеми и прочее тем меньше о них слышно, если слышно вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Требуются маг паки. (набор физ паков для цц окончен).

 

Для дегенератов и аутистов:

1. Никто в клане нигде не кричал ни разу топ\не топ. Мы просто делаем игру (конечно же некоторым сайдам было бы напорядок милее что бы не было фана вообще. Просто приходить за 10 минут забирать и продавать сразу за WMZ, но уж извольте такого не будет)

2. Кто-то, что-то сказал - нам срать

3. SkyLife Ты сначала посмотри и поговори со своим кланом и клом перед подобными выкриками, идиот немощный, если бы нас не было на том ак - вы бы не ак получилиб а заглотнули бы у лиги которой оставалось 20 секунд на добить АК.После кила их бомже кликров на личинке фан длился на протяжении 1.5 часов еще.

4. Больше флуда \ агра, чем немощнее клан как тот же рос \ енеми и прочее тем меньше о них слышно, если слышно вообще.

Только у ЕД замок с 2 флагами а ты сосёшь куй *(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таге присутствуют мувимейкеры.

Валика снимали? в сторонке без вара постояли с камерой. Стоп, снято, улетаем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...