Перейти к публикации

OkayBro pobejdaet  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. OkayBro pobejdaet



Рекомендованные сообщения

разборщики когда драка будет?

вроде за пару недель можно было там нафармить на лоу-споте на двух париках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема популярна наличием пидарасов из одной пати . Ты понимаешь окейбро , что даже когда ты играл в пати хаббера , с сэмплером , ты был на уровень выше , чем сейчас? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема популярна наличием пидарасов из одной пати . Ты понимаешь окейбро , что даже когда ты играл в пати хаббера , с сэмплером , ты был на уровень выше , чем сейчас? :D

Мы там особо не тащили, и играли с лоу праймом 4 фан и то не долго, так что это не считается. А от на рпг наша пати была в разы сильнее твоей, а ты потом еще в классом обьединился вроде, и сливался с гвг, аж пока мы чаров не продали ><

 

топик стартер вечный бард :( Не надоедает играть за СВСа и БД ?(

Я не играю сейчас, я просто на гвг с ломкой заходил, а потом еще в соа побегал, а насчет вечного барда ты неправ, просто за бардов у меня мувиков больше ;D За бардов я играл только на ЛВ х7 и ЛВ х30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там особо не тащили, и играли с лоу праймом 4 фан и то не долго, так что это не считается. А от на рпг наша пати была в разы сильнее твоей, а ты потом еще в классом обьединился вроде, и сливался с гвг, аж пока мы чаров не продали ><

 

Вы играли с лоу праймом , но вы делали все точно так , как это было нужно , и если бы не полупидары скамерки , в итоге был бы сильный пак. Но увы.

 

Мы играли в кп , я , морфей и класс , и твоя пати с нашей ни разу не дралась , и мы вас нигде не видели , когда мы встали на круг , это было примерно с пачкой вара в одно время , вас уже не было? С какого хуя ты считаешь что твоя пати была сильнее нашей? Обоснуй нормально , или я начну разъебывать за наглый пиздеж . Если ты конечно не считаешь за достижение те пвп на 7 рб , клан на клан , где вы нас убивали . Но там по факту чувствовалась пати вара и только , даже не так , один s7 , потому что сорк был ебаный ракал) На тот момент у нас не было веспер стволов и мы ничего не могли противопоставить клан на клан . Но как бы ты говоришь про свой пак , так что давай фрапсы , где вы нас убиваете . А про гвг - я не слышал ни про какие гвг , да и мне они нахуй не нужны были бы , если мы ебашили с отрывом от всего сервера в 2 пака , мы и вар , и вас я нигде не видел) Какое нахуй может быть гвг на 4 день сервера? Или когда вы там продались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там особо не тащили, и играли с лоу праймом 4 фан и то не долго, так что это не считается. А от на рпг наша пати была в разы сильнее твоей, а ты потом еще в классом обьединился вроде, и сливался с гвг, аж пока мы чаров не продали ><

на рпг вашу говно-пати разъебывали даже какие-то не русские пацаны, это была одна из самых хуевых пати играющая со старта и знающая как работает флешка.

семплеры фрайдеи и тд, если это я про тех думаю.

вы могли убивать максимум какого-нибудь снейка или масю, на то чтобы прийти на круг вообще даже не заикались, по кд терпели на скорпионах, ну что ты малолетний пидарас заставил меня вспоминть то что было 2 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...