Перейти к публикации
PanddorA

Пасаны грац меня =)

Рекомендованные сообщения

Поздравляю! Думаю Аверия скоро демографию в стране повысит лучше материнского капитала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смотри.как вырастит не давай играть в ммо хD А так гц:) теперь 24/7 нянькайся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже присоединюсь к поздравлениям)) У меня тоже племяш есть ему 5 лет...столько смеха изз-а него возникает...Я как-то приехал домой пробыл 4 дня и племяш почти всё это время со мной был...на 3-ий деень я просыпаюсь с афигенного бодуна и он на мне прыгает Я ему типо Жень отстань свали...прошу прошу его, а он мне выдает "А пиписяй По Губам тебе не поводить?"Я тут и ппц как засмеялся)) Это вспомнил что там на днях мультик смотрел и там та фраза была....запоминают все ппц как))) Так во маманя офигела с него когда он 4-и дня со мной провел...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно с тобой детей оставлять)) Моему племяшу уже 10, нянькал его с пеленок, сестра работала 3/3 сутками.

Так он только меня слушался потом, так как мама с бабушкой его баловали... только и слышал - Быстро спать, а то сейчас дядя Саша придет укладывать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня то он не боится...он чего эти дни то со мной проводит когда я дома интересно ему наверно в садик ходить нехочет на отрез отказывается) Говорит с Сашей буду) Приятно очень)) А эти его фишки что начинает творить ну что поделать издержки пребывания со мной) И спать он со мной легко ложится) Ниразу на него ещё не кричал, не давал повода))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, дык я тоже не ору на него, просто он знает что так заведено если я сказал значит так и будет... А женщины ну что с них взять, эмоциональные они, одной рукой наказывают второй жалеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом я с тобой согласен)))По поводу женщин))А потом они ещё удивляются что-то он какой-то гадкий растет, расбалованый)) Так блин сами расбаловали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю тебя с пополнением, а также с почетным званием дяди)

Сама уже трижды тётя (прям со стажем:cool:) А скоро вообще бабулей стану (ДВОЮРОДНОЙ) :confused:

Вернусь к теме... :-) Желаю крепкого здоровья малышке. Помогай, защищай, воспитывай, балуй (на то ты и дядя;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю тебя с пополнением, а также с почетным званием дяди)

Сама уже трижды тётя (прям со стажем:cool:) А скоро вообще бабулей стану (ДВОЮРОДНОЙ) :confused:

Вернусь к теме... :-) Желаю крепкого здоровья малышке. Помогай, защищай, воспитывай, балуй (на то ты и дядя;))

подождите подождите, забрали в роддом пока =) просто в любой момент начнется. =)

п.с я и так уже дважды дядя, это будет третий.

п.с 2 Всем спасибо, от души )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...