Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

она рано или поздно появится..Переизбыток? ее на рынке вообще нет

речь идёт о том моменте когда каждый пак солянок её фармить будет, напишешь мне тогда о недостатке оной на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ Пак Магистра Вообще Не Чувствую В Гвг.

Как Ломка Где То Уровень 17 Летнего Школьника.

бой с тенью 7 - мертвыйвсворлд.

и как оно, ахуенно проводить вымышленные гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идёт о том моменте когда каждый пак солянок её фармить будет, напишешь мне тогда о недостатке оной на рынке.

ты даун тупой, солянки никогда не будут ее фармить т.к. для убийства нужно 2 пака, а вот нормальные КП, при желании могут и твинков выкачать для ее фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какую бы жёсткую Бфрею не делали, всё ровно её рано или поздно убьют, вон кто там первый убил Бфрею? Крозе? Они себе поставили цель убить её и сидели выкачивали твинов неделю. Сделали бы жёстче Бфрею, они бы 2 недели выкачивали, но всё ровно убили рано или поздно, а следом и все остальные потихоньку. И от того что за месяц на серве появится 10-15 сетов элегии тож сильно не повлияет при онлайне 3-4к живых людей. Я хз к чему вы пишите о том что серв скоро фейл, ему ещё жить и жить. Я думаю если админы сделают снова ГВГ турнир как на х50, через месяц/полтора, то народ щас станет ток больше играть, что бы выиграть турнир с неплохим призом то) Я не знаю какое финансовое положение у сервера сейчас, но на ГВГ турнир серва х50 было выделено 50к рублей если я не ошибаюсь. Думаю что щас вложения могут быть больше в турнир и за счот этого будет прилив новых игроков которые захотят получить приз, по скольку рейты х55, нормальные паки явно успеют забуститься к этому времени.

 

P.S чот я увлёкся писаниной) Гц кстати магистра с первым фармом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неважно что ей хп сделали 112кк хоть мы и попутали, она фармится изи...главное не тупой народ, и адекватный фарм пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неважно что ей хп сделали 112кк хоть мы и попутали, она фармится изи...главное не тупой народ, и адекватный фарм пак.

Стиллер скок вы по времени фармили если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идёт о том моменте когда каждый пак солянок её фармить будет, напишешь мне тогда о недостатке оной на рынке.

 

И каким образом элегия убьет сервер? Ножам она не нужна, магам/хилам тоже по сути, просто дестры/тиры будут быстрее инсты и кариков убивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким образом элегия убьет сервер? Ножам она не нужна, магам/хилам тоже по сути, просто дестры/тиры будут быстрее инсты и кариков убивать!!!

Скорее всего они имеют в виду то, что элегия сет по сути одна из главных целей в л2, после доступности которой включается релакс режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...