Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судить по обложке - не хорошо :с

У меня не было возможности с ней обсудить теории квантовой физики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было возможности с ней обсудить теории квантовой физики :)

Ох, Макс, если при встрече с ней ты бы обсуждал квантовую физику, я бы тебе лично надавала в щи за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Макс, если при встрече с ней ты бы обсуждал квантовую физику, я бы тебе лично надавала в щи за такое.

Можно по-разному обсуждать физику :) Да и мне кажется ей лет 16-17 всего, мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои фантазии на тему "как я хотел, чтобы было" оставь при себе. Мы пришли, сделали свое дело, ушли. Вы продолжаете ныть. Или синдром отсутствия внимания к вам тревожит?)

Есть доказательство, что я лежал по кд? Ну сбрось, пока бабское пустословие от тебя.

Про гвг я аре ответил, что сходим как будет БД, мы гвг не евойдим. Ваши же пацаны предпочли слиться с темы сразу, кстати не желаете тоже гвг? Мне БД добрать то пару дней.

 

Кстати случай от вчера. Стоим в соа, решили сходить на фан. Смотрим залетают какие-то пацаны из сильверов, на эксп\фан, без понятия. Мне тут говорят, что вы вар кинули в днем, смотрю, и правда вар :) Принимаем, отправляем ваших в город. Гордость и глупость не совместимы парни.

 

Кокрас фантазию с реальностью путаешь ты , пользуешься тупо моментами что ребята урезав требованиея( отключение анимации и тогда) не пишут просто фрапсов так как бесмысленно я считаю записывать какую то лабуду . Аналогичный вопрос доказательноство твоих выебонов где?ли ты считаешь что оставшийся замок у РОСОв это показатель ваших побед? 50% ваших не улетли а делали *Тувиледж* так как вариантов больше не было .. ненадо себя возносить . гвг да мы не против если ты собирешь своих где то в 14-15 по мск так как у нас дневной прайм .И где ты видешь нытье? оспаривить ваше тупое мнение о происщедшем это нытье?констатировались исключительно факты зарулило 69 и зерг :) остальное вообще похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокрас фантазию с реальностью путаешь ты , пользуешься тупо моментами что ребята урезав требованиея( отключение анимации и тогда) не пишут просто фрапсов так как бесмысленно я считаю записывать какую то лабуду . Аналогичный вопрос доказательноство твоих выебонов где?ли ты считаешь что оставшийся замок у РОСОв это показатель ваших побед? 50% ваших не улетли а делали *Тувиледж* так как вариантов больше не было .. ненадо себя возносить . гвг да мы не против если ты собирешь своих где то в 14-15 по мск так как у нас дневной прайм .

Итого осад беспокоят только вас :) Нам как и РОСам вообще до лампочки. Мне не нужно ничего доказывать некому, особенно вашему клану. Мой итог в фейме, что пак сделал себе тушки и набитых пвп вне осадки, мы специально туда выходили для этого. Свою задачу фейма и пвп я сделал, ваши же врываются в темку "заметь нас, мы вас тоже смогли убить и тд", мне как-то похер. Дневной прайм...это такое...школьники или дв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого осад беспокоят только вас :) Нам как и РОСам вообще до лампочки. Мне не нужно ничего доказывать некому, особенно вашему клану. Мой итог в фейме, что пак сделал себе тушки и набитых пвп вне осадки, мы специально туда выходили для этого. Свою задачу фейма и пвп я сделал, ваши же врываются в темку "заметь нас, мы вас тоже смогли убить и тд", мне как-то похер. Дневной прайм...это такое...школьники или дв?

нам вообще на итог осад пох , высказались (повторяюсь) по факту 69 затащило. или ты с этим не согласен? далее уже начинаете вы да вот да пиздец да мы да вас ... да в таком случии вы у нас только шляпу облизать смогли вот и все .да мы хорошо пофанились пусть и не сдели того чего хотели , но не ожидал такого пиздабольства с вашей стороны был лучшего мнения , можешь писать хоть что у нас пукан бомбит из-за проигранной осады сугубо похуй. Какая разница школьнии или дв или безработные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вообще на итог осад пох , высказались (повторяюсь) по факту 69 затащило. или ты с этим не согласен? далее уже начинаете вы да вот да пиздец да мы да вас ... да в таком случии вы у нас только шляпу облизать смогли вот и все .да мы хорошо пофанились пусть и не сдели того чего хотели , но не ожидал такого пиздабольства с вашей стороны был лучшего мнения , можешь писать хоть что у нас пукан бомбит из-за проигранной осады сугубо похуй. Какая разница школьнии или дв или безработные?

Ну если тебе не имеет разницы, что ты делаешь в этой теме ?) Со стороны это выглядит как обида. Значит школьники, окей, понятно.

Когда мы выходили за пределы осадки, набивая пвп на вас, РОСы стояли сзади. Вот тебе пример наших 31 человек, против хз сколько ваших. Ваши достижения доказывать мне...ну это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе не имеет разницы, что ты делаешь в этой теме ?) Со стороны это выглядит как обида. Значит школьники, окей, понятно.

Когда мы выходили за пределы осадки, набивая пвп на вас, РОСы стояли сзади. Вот тебе пример наших 31 человек, против хз сколько ваших. Ваши достижения доказывать мне...ну это смешно.

ОМГ какой же ты пиздабол:) выйдя из боевой зоны вы как щенки ебаные через минуту назад бежали , и было нас не хз сколько а всего 2-3 макс пака остальные на регрупе в городе . Ты этим пиздабольством пытаешься набитьрепутацию своему клану или что? фу блять мне даже стремно с тобой говорить .

Почему у тебя все обиженные?) и всем требуется внимание? у тебя проблемы смотрю в личной жизни и ты свои недостатки перекидываешь на других? Влез я в эту тему изначально хотел вам просто АП поставить , написав мол типо парни достойно осаду отвели , а почитав тут что вы написали .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ какой же ты пиздабол:) выйдя из боевой зоны вы как щенки ебаные через минуту назад бежали , и было нас не хз сколько а всего 2-3 макс пака остальные на регрупе в городе . Ты этим пиздабольством пытаешься набитьрепутацию своему клану или что? фу блять мне даже стремно с тобой говорить .

Почему у тебя все обиженные?) и всем требуется внимание? у тебя проблемы смотрю в личной жизни и ты свои недостатки перекидываешь на других? Влез я в эту тему изначально хотел вам просто АП поставить , написав мол типо парни достойно осаду отвели , а почитав тут что вы написали .......

Ну ты так же можешь написать АП и уйти из темы, никто не будет против :) Про осады мы написали в ответ вашим, проблем в личной жизни не наблюдается. Скилл ванги не проучен походу.

Своему клану я репутацию не набиваю, это ни к чему мне, а вы походу на обратную карму стараетесь.

Тебе все же стоит поработать над речью\пожаром\агром, я вот спокойно общаюсь, а ты будто слюной весь моник закидал, по-школьному как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, продолжаем набор маг\физ\луко паком. Рассмотрим вариант лимит паков под цц другим пакам на блеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, продолжаем набор маг\физ\луко паком. Рассмотрим вариант лимит паков под цц другим пакам на блеску.

логнись тагни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...