Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуста зачем зделали 3 сервера и зачем они? и скажите когда пишу команду .ping и мне показивает в чате пинг 0-1 ето норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ти сервера не подскажеш?

это один и тот же сервер, по разным сетевым маршрутам, ты можешь выбрать себе тот, который тебе больше всего подходит исходя из пинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прокси, там же написано. То есть вы общаетесь с сервером "по другому маршруту".

 

ОМГ, верните ПИНГ при выборе сервера (как это было на хрониках до ХФ). Строка "персонаж" просто бессмысленна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите играть на хроники до ХФ.

Злой админко, расскажи, почему у меня на ру проксе пинг 20-24, а на немецкой 5-7?)

живу в Беларуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите играть на хроники до ХФ.

 

Уважаемый билдер, если это возможно сделать почему бы и нет ?Посмотрел пинг, зашел через прокси у которого меньше всего пинг. Тру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой админко, расскажи, почему у меня на ру проксе пинг 20-24, а на немецкой 5-7?)

живу в Беларуси

Потому что так лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скажите когда пишу команду .ping и мне показивает в чате пинг 0-1 ето норм?

 

чем больше, тем быстрее,не?выше цифра,следовательно выше скорость передачи,меньше лагов., как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше, тем быстрее,не?выше цифра,следовательно выше скорость передачи,меньше лагов., как-то так..

что-то путаешь) пинг чем меньше тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше, тем быстрее,не?выше цифра,следовательно выше скорость передачи,меньше лагов., как-то так..

 

скорее наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...