Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о да) сарказм... признайся что тупанул

 

Во-первых не знать, каким должен быть пинг это пздц, а во-вторых у меня законченное высшее по смежной области, так что нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не знать, каким должен быть пинг это пздц, а во-вторых у меня законченное высшее по смежной области, так что нет..

 

 

ладно, сделаем вид, что так оно и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не знать, каким должен быть пинг это пздц, а во-вторых у меня законченное высшее по смежной области, так что нет..

не отмазывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не знать, каким должен быть пинг это пздц, а во-вторых у меня законченное высшее по смежной области, так что нет..

 

Не понтуйся тут, стыдно "что-то" знать и понтоваться, как ты к примеру. Человек не сталкивался с этим и в твоём "****" ВУЗе не учился, и оно ему надо, твой пинг было знать ?Вместо ереси про то что ты крутой Линк ему в ПМ отпиши, выхухоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не знать, каким должен быть пинг это пздц, а во-вторых у меня законченное высшее по смежной области, так что нет..

в л2 шпилил видать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понтуйся тут, стыдно "что-то" знать и понтоваться, как ты к примеру. Человек не сталкивался с этим и в твоём "****" ВУЗе не учился, и оно ему надо, твой пинг было знать ?Вместо ереси про то что ты крутой Линк ему в ПМ отпиши, выхухоль.

причем тут ВУЗ? это любой школьник знает

какие понты, ты о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый билдер, если это возможно сделать почему бы и нет ?Посмотрел пинг, зашел через прокси у которого меньше всего пинг. Тру

Тот пинг что будет вместо персонажей - это пинг от сервера авторизации до прокси-сервера. Значение от вашего пинга может кардинально отличаться, в окне выбора серверов реализовать отображение ВАШЕГО пинга до сервера нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ВУЗ? это любой школьник знает

какие понты, ты о чем.

 

Ты ровняешься на школьников ?Мой дедушка не знал этого, а Войну прошел. Кто круче? НЕ СТАЛКИВАЛСЯ с твоим пингом человек, тебе каким маркером это выделить ? "Не Сталкивался" "Не Учил" "Не Встречал". Как же туго с идиотами общаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот пинг что будет вместо персонажей - это пинг от сервера авторизации до прокси-сервера. Значение от вашего пинга может кардинально отличаться, в окне выбора серверов реализовать отображение ВАШЕГО пинга до сервера нельзя.

 

Спасибо за ответ, все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ровняешься на школьников ?Мой дедушка не знал этого, а Войну прошел. Кто круче? НЕ СТАЛКИВАЛСЯ с твоим пингом человек, тебе каким маркером это выделить ? "Не Сталкивался" "Не Учил" "Не Встречал". Как же туго с идиотами общаться :)

правильно глаголишь все знать невозможно, но стремиться нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ровняешься на школьников ?Мой дедушка не знал этого, а Войну прошел. Кто круче? НЕ СТАЛКИВАЛСЯ с твоим пингом человек, тебе каким маркером это выделить ? "Не Сталкивался" "Не Учил" "Не Встречал". Как же туго с идиотами общаться :)

 

Кто еще идиот в этой ситуации..

Я попытался подшутить, не удачно получилось, не вышло, ты же начинаешь раздувать из мухи слона, еще и оскорбляешь

Как же туго с идиотами общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...