Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

правильно глаголишь все знать невозможно, но стремиться нужно

 

Все вопросы решаются по мере их поступления, правильно. Я сам "билдер", только на других языках баловался. Было интересно, классно. Сейчас работа в реале, дома уже строить очень лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще идиот в этой ситуации..

Я попытался подшутить, не удачно получилось, не вышло, ты же начинаешь раздувать из мухи слона, еще и оскорбляешь

шутить надо так, чтобы была видна логическая нить шутки, а так только вам смешно, а нам как то не очень:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Кто еще идиот в этой ситуации..

Я попытался подшутить, не удачно получилось, не вышло, ты же начинаешь раздувать из мухи слона, еще и оскорбляешь

Допустим ваша шутка прошла (для вас, вы сами над собой поржали), ну а дальше, "не знать этого это пздц, каждый школоло знает" .... Вы себя настолько высоко цените, что пожалуй сами с собой только шутить и в состоянии. Больше никто не понимает ваш тонкий юмор. Мы вас не достойны. Удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

.. Вы себя настолько высоко цените, что пожалуй сами с собой только шутить и в состоянии...Мы вас не достойны. .

Товарищ, Вы делаете совершенно не правильные выводы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...