Перейти к публикации

Самый интересный ПВП кинжал  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Самый интересный ПВП кинжал

    • АВ
      35
    • ТХ
      14
    • ПВ
      9


Рекомендованные сообщения

Заранее прошу прощения за боян.

Долго играл рэнжДД.

Захотелось кинжал кому-нито в спину воткнуть.

В сильном раздумьи, ибо никогда ими не интересовался.

Прошу совета по выбору - АВ, ТХ или ПВ. Если возможно - с аргументацией.

Направление игры - ПвП, мпвп, оли + немного фарма только для раскача

можно не нагибатора, но интересного и не мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю говорить, что мой любимый нож, это АВ. Сильный, местами ловкий, ну и просто приятный в игре. Как по мне, так ОЛИ фармится на "ура". За счёт сильных и частых критов, им хорошо фармить. - Мой мнение, а у каждого оно своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно с голосования АВ начинает "попсовится", хотя и не сильно многие им играют. А того и меньше умеют им играть ;)

Я около 5 лет играю за этот класс, с перекуром на Тире :ninja:

С АВ можно идти куда угодно "Направление игры - ПвП, мпвп, оли + немного фарма только для раскача" - Фарм - дули. Фан - однорук на КД

А вообще у АВ самые жесткие криты = голова, руки :sleep: Так как есть 2а жестких "дэбафа", которые разгоняют крит урон :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать робу- АВ.

Резать ножей,танков,мили дд - ПВ.

Нету рук - сел на ТХ. (Обожаю просто корабль+мираж+дуал дагеры. Костер моему пукану сразу обеспечен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поиграть всеми и выбрать, на вкус и цвет товарищей нет. Сам встал перед такой дилеммой и в результате прокачал всех трех кинжалов и до сих пор играю всеми. Перепробывал на них все виды тату, тестил абилы между ними, просто в игре. Мое имхо: ТХ самый удобный из дагеров и именно нагибать им проще всего, лучший из дагеров для масс пвп, что бы не говорили, но мираж чит (целая минута) и гораздо лучше чем КА или додж и даже не потому что сбивает таргет (1 на 1 мираж контролится легко), а потому что не дает спамить скилами противнику, скидывая таргет мираж сбивает следующий скилл противника если он заюзан сразу же. АВ имеет самый сильный крит и лучший для вырезания роб и лайта, так же лучший против дагеров (КА заюзанный во время решает, за АВ дагер вс дагер я в 90% случаях вин, чего у меня не получается за ТХ или ПВ). АВ лучший 1 на 1, но в массовке дохнет быстро. ПВ лучший из дагеров на оли, в поле я так и не понял его преймуществ, сила крита как у ТХ и слабее чем у АВ, додж решает только на оли, а в поле додж совершенно бесполезен (10 сек слишком мало) и нужен разве что похилится против милика. Сам хил точенный хорошая вещь, но даже с акумом и танцем на каст, скорость каста убогая и хилится не получится против всех (спам сп и кровоток на поглощение решает не хуже). ПВ для фанатов класса только или если решил серьезно фармить оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...