Перейти к публикации
4uma

Давайте купим Мёртвому зелёнки, а то парня вообще перекосило!

Рекомендованные сообщения

Все знают, что МёРтВомУ нужно подлечить шифер! Скинемся же ему на зелёнку, пусть пьёт 3 раза в день по чайной ложке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего такие темы пропускают не удаляя?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ебанутые совсем? какого-то опущенного дурачка пиарите, на него давно надо перестать обращать внимание:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Рандомный Бомж Который Клянчился В Кп Потом Побежал Лизать Очко Стиллеру Или Снаке10 Я Хз У Кого Ты Даже В Кп Рандом Иди Отсюда.

Я Плотно На Ноч Поужинал Заказал Себе С Кокошкой Суши.

бомжара,я тебя кикал с пт на зака,за то что ты ныл как эмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето слабовато)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Сегодня В Супермаркете Девахи Лет 20 Говорили Что Я Красавчик.

 

Мы знаем какие "девахи" в супермаркетах :))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бомбануло, я предполагал но не на столько! Киви кошлель кидать ? Даже если все кинем по 2 рубля, это уже Мёртвому зелёнки на всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...