Перейти к публикации
ToMka

"Averia в лицах". Safero: умение телепортироваться мне бы не помешало!

Рекомендованные сообщения

хз, это не я тру сообщения, не пропускаю темы, минусую репу, и прошу всех подружек сделать тоже самое, хожу на другие акки форумные и оскорбляю ее, так что кто к кому цепляется еще.

п.с. первая тема ее в которой я ответила.

когда всей сути не знаешь, а поддакиваешь выслушав одну сторону, лучше держать коментарии при себе.

тема закрыта

1) сообщения удаляются только те, которые неуместны

2) Плюсовать или минусовать репу это мое личное дело\так же как и ваше)

3) У меня нет тут подружек, поэтому если вам кто-то снял репу притензии оставляйте данному человеку

4) учетная запись у меня только одна, если вас не недолюбливают стоит взглянуть в корень и возможно, что-то изменить в себе)

5) не от меня зависит прошла ваша тема или нет, если я успеваю я одобряю если нет то это делает кто-то другой!

Надеюсь таких бессмысленных и глупых постов больше исходить из ваших уст не будет всего доброго!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сообщения удаляются только те, которые неуместны

2) Плюсовать или минусовать репу это мое личное дело\так же как и ваше)

3) У меня нет тут подружек, поэтому если вам кто-то снял репу притензии оставляйте данному человеку

4) учетная запись у меня только одна, если вас не недолюбливают стоит взглянуть в корень и возможно, что-то изменить в себе)

5) не от меня зависит прошла ваша тема или нет, если я успеваю я одобряю если нет то это делает кто-то другой!

Надеюсь таких бессмысленных и глупых постов больше исходить из ваших уст не будет всего доброго!

бла бла бла :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, это не я тру сообщения, не пропускаю темы, минусую репу, и прошу всех подружек сделать тоже самое, хожу на другие акки форумные и оскорбляю ее, так что кто к кому цепляется еще.

п.с. первая тема ее в которой я ответила.

когда всей сути не знаешь, а поддакиваешь выслушав одну сторону, лучше держать коментарии при себе.

тема закрыта

держать при себе?

хочу и высказываю свое мнение,форум для того и нужен,зачем мне слушать 2 стороны,если я и так знаю весь правдивый смысл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держать при себе?

хочу и высказываю свое мнение,форум для того и нужен,зачем мне слушать 2 стороны,если я и так знаю весь правдивый смысл!

умничка

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла :)

;) балабольство вижу только с одной стороны

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше отношения выясняете :-)

говорят там вулкан задымился)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сообщения удаляются только те, которые неуместны

2) Плюсовать или минусовать репу это мое личное дело\так же как и ваше)

3) У меня нет тут подружек, поэтому если вам кто-то снял репу притензии оставляйте данному человеку

4) учетная запись у меня только одна, если вас не недолюбливают стоит взглянуть в корень и возможно, что-то изменить в себе)

5) не от меня зависит прошла ваша тема или нет, если я успеваю я одобряю если нет то это делает кто-то другой!

Надеюсь таких бессмысленных и глупых постов больше исходить из ваших уст не будет всего доброго!

вам не говорили, что врать людям - плохо?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не говорили, что врать людям - плохо?

врать всегда збс,а вот говорить правду,это уже такое себе!

Не на************* не проживешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врать всегда збс,а вот говорить правду,это уже такое себе!

Не на************* не проживешь!

абсолютно с тобой не согласна

но у каждого свои приоритеты )

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно с тобой не согласна

но у каждого свои приоритеты )

какой толк говорить людям правду,да и 70% людей просто красиво приукрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой толк говорить людям правду,да и 70% людей просто красиво приукрашивают.

толк в том, что все тайное всегда становится явным

стоит говорить людям правду, хотя бы для того, что бы избегать неловких ситуаций, которые будут возникать в последствии.

ну а вообще, быть порядочным и честным с самим собой и с другими людьми, по-моему, одна из самых важных жизненных целей

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толк в том, что все тайное всегда становится явным

стоит говорить людям правду, хотя бы для того, что бы избегать не ловких ситуаций, которые будут возникать в последствии.

ну а вообще, быть порядочным и честным с самим собой и с другими людьми, по-моему, одна из самых важных жизненных целей

не всегда все становиться явным,смотря как ты поднесешь.самая важная из жизненных целей,поесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...