Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

Я НОУНЕЙМ

pumpshooter_com_HGOPvBBI_.png АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ

чушь просто неаргументированную несешь, шта паделать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, овер, на которого я не юзаю талики.

привет ноунейм, хоть бы сказал ник в игре, а то сидишь там за учеточкой, строчишь свои безпонтовые постики и подсасываешь своим дружкам, таким же ебанутым как и ты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь просто неаргументированную несешь, шта паделать :-)

Я тебе сказала, кто для меня нейм поцан. Ты в эту категорию не входишь к сожалению.

Тем более ты обосновываешь, что ты ахуенный поц, только потому, что играешь со старта проекта Аверия. И на это на 10 страничке тоже написано.

Где тут не аргументировано? Писать, что я 0 в игре, хотя у меня даже ник в игре другой, это такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ноунейм, хоть бы сказал ник в игре, а то сидишь там за учеточкой, строчишь свои безпонтовые постики и подсасываешь своим дружкам, таким же ебанутым как и ты ;)

ты мне прекрати на Сашульку мою гнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда самонера с +10 скилами сможеш убить, разрешу тебе тяфкать в мою сторону

гори гори, пылай пылай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказала, кто для меня нейм поцан. Ты в эту категорию не входишь к сожалению.

Тем более ты обосновываешь, что ты ахуенный поц, только потому, что играешь со старта проекта Аверия. И на это на 10 страничке тоже написано.

Где тут не аргументировано? Писать, что я 0 в игре, хотя у меня даже ник в игре другой, это такое...

я в недоумении от твоих понятий и что ты пытаешься этим сказать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в недоумении от твоих понятий и что ты пытаешься этим сказать ...

ой иди нахуй тупой даун

жмякай дальше кнопку репутации и занижай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ноунейм, хоть бы сказал ник в игре, а то сидишь там за учеточкой, строчишь свои безпонтовые постики и подсасываешь своим дружкам, таким же ебанутым как и ты ;)

Пожалуйста, включи газ на кухне и задохнись.

Я - YouWillBeMyPrey, к сожалению, ник на форуме не создавался, ибо много символов.

Никаким дружкам не подсасываю, я сама лично ссу тебе на личико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...