Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

Его начали заливать, потому что был конкурент с таким же птс SerejaLegendary, ты конкурентом никогда не был и не будешь даун, ты 0, сегодня напишу твоему плу про гвг.

бла бла бла, говорит ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его начали заливать, потому что был конкурент с таким же птс SerejaLegendary, ты конкурентом никогда не был и не будешь даун, ты 0, сегодня напишу твоему плу про гвг.

заливать овера на х50,походу поцаны с интерлюда,сеты донатят но руки то не купиш(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, говорит ноунейм

Извини пожалуйста, что я вставляю свои пять копеек, но, а ты неймовый пацан шоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотальное унижение ? Какие пафосные названия в игре, парни вообще не знают о спортивном поведении ?... Самоудовлетворяться таким способом не нормально. По факту с такими рыготочниками, которые после каждого гвг идут, с полными вони пафосными очками, на форум, кричать о своем счв и тотальном удовлетворении от своей же вони и победы в гвг, гвг лучше вообще не проводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини пожалуйста, что я вставляю свои пять копеек, но а ты неймовый пацан шоли?

я здесь играю со старта проекта, если ты меня не знаешь, да и тем более я тебя не знаю, с каких пор ты мне стал неймом, я тебя по нику не знаю, не то чтобы по игре ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливать овера на х50,походу поцаны с интерлюда,сеты донатят но руки то не купиш(

тут балаболы форумные собрались, им сказали в каком жанре издавать свои сочинения - вот они и работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно нигде не видал шайки этой....форумные бойц сидят, а в игре бить некого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда гвг даун? не игнорь

угомони говор чурка, тогда мб с тобой заговорят по нормальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеты донатят, и мать твою донятят каждый вечер придурок ебаный

ты какойто походу обиженный в реальной жизни,попробуй найти девушку,лето всёже:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда гвг придурок блять, не сливайся

придурка и ливера в зеркале увидишь, могу ещё раз повторить: пм Skanavi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь играю со старта проекта, если ты меня не знаешь, да и тем более я тебя не знаю, с каких пор ты мне стал неймом, я тебя по нику не знаю, не то чтобы по игре ...

Причем тут я вообще, ты читать вообще умеешь и правильно отвечать на поставленные тебе вопросы?? :///////

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

destr to pod ikonoi bul ili kak ?

2-i track

Mushmellow-Without You

 

ne blagodarite.

спс бро,а то тс ебло,даже не знает что за музыка в его мувах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...