Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

это уже смешно :D:D:D

хуй соси тупой орк

Не мешай общению мейн учётки и твинка, зелёная псина.

Висаж !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pumpshooter_com_Krw2cjbU_f0b5469398a4040e462278b00b9766c0._.png

Ты же сам написал совершенно другое 2-3 страницы назад?! Ты реально что ли отбитый или забываешь, что ты пишешь?

я же тебе говорил, я не понял что ты имела введу под "неймовый пацан" играю то давно на этом проэкте, то что ты меня не знаешь это тебе не дает право писать ересь в мою сторону, прежде всего смотри за собой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе говорил, я не понял что ты имела введу под "неймовый пацан" играю то давно на это проэкте, то что ты меня не знаешь это тебе не дает право писать ересь в мою сторону, прежде всего смотри за собой !

А что тебе даёт право писать про кого-то туже ересь????

Моя самая первая фраза была обращена к тебе, когда ты начал загоняться. Хотя у тебя похоже в порядке вещей это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе даёт право писать про кого-то туже ересь????

Моя самая первая фраза была обращена к тебе, когда ты начал загоняться. Хотя у тебя похоже в порядке вещей это...

какую такую туже ересь ? мммм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...