Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

игра за биша)))))))000000000

пацан в 3 дебафах теряется да столб жмет в класа когда у него цп даже не шевелится

хз оде лойс поставлю

хоть этот сливной петушек и ссыт гвг с богами сервака и утверждает что фое проебал

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что первое гвг,что это рандомное дейли пвп каунт у нас в разы превышает ваш, что можно увидить по фрапсаМ, которые и у нас присутсвуют.

Вы дико прогибаетесь со старта, хорошо комбекаетесь - научились- поздравляю =)

Встать всем разом, рандомно на пару дд повесить АЛЬТ б баф, который я думал по дефолту в гвг не дается, дать пати уд и фирить по некст таргету.

Топ стратегия.

Просто топы. =))

как сделать пати в 13 человек скажи плх((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то овер ваш пдефф куева контролит в баффах, задумайтесь =)

конечно, пдеф ебать как важен в гвг магов, надо же потратить 270 мп чтобы крутануть комбак который нахуй не нужен в пвп с магами.. я просто хуею с таких умников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коди шлюха, я хз

он вас тоже киданет :thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотальное унижение ? Какие пафосные названия в игре, парни вообще не знают о спортивном поведении ?... Самоудовлетворяться таким способом не нормально. По факту с такими рыготочниками, которые после каждого гвг идут, с полными вони пафосными очками, на форум, кричать о своем счв и тотальном удовлетворении от своей же вони и победы в гвг, гвг лучше вообще не проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходить в гвг с офф пт дестрами? некрами? серьезно?

 

не пацаны вы долбаебы , такого я еще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коди мой преданый пес

до поры, до времени

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...