Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

хз, меня зовут в паки

тебя нет

вывод? правильно, по сравнению с тобой я бог

все, гуляй вася на пв с рар щитом

 

Все кто меня звали уже знают что не играю, а тебя врятли куданибудь возьмут кроме 10 мембера на споиле, ты и то споилом попадать не будешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди, которые играют за орков, такие тупые? Я уверен, что этот даун евергрин еще за тирантов\дестров каких-то бегал, по нему видно.

привет новая учетка, если тебя это интересует, то играл и играю на твинах за берса, сб, ав, сорка, арбу и некра, желаю удачи быть униженным в дейли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичный вопрос, а кто ты ?

я топ этого сервера, пизды даю всему твоему клану и твоей пати, если вы вообще выходили из города, а ты что, еврей, вопросом на вопрос отвечать ?

http://www.youtube.com/user/FINCHJkee

 

чё, кто ты там ? не увидел нигде что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто меня звали уже знают что не играю, а тебя врятли куданибудь возьмут кроме 10 мембера на споиле, ты и то споилом попадать не будешь :D

твой удел - драки на порт споте фога и стакато

обтекай, бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нога?!

хзззззззззззззззззз

фаблавус

300 уе анлоченный 6й хуефон с доставкой по рф только тебе только сегодня по предзаказу :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новая учетка, если тебя это интересует, то играл и играю на твинах за берса, сб, ав, сорка, арбу и некра, желаю удачи быть униженным в дейли ;)

Ты о чем, говно никчемное, я тут не играю, а когда зовут зайти - то я врываюсь к элите и хуярю весь сервер, включая топ пати этого сервера, так что завали ебало, и не неси хуйни в мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хзззззззззззззззззз

фаблавус

300 уе анлоченный 6й хуефон с доставкой по рф только тебе только сегодня по предзаказу :cry::cry::cry::cry:

отправил в стиме бабки кароч жду майфон в ухте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шб лсы ебаные

побыл как-то у инзефайра "типо " побыл

кл даун который рассказывает ОЧЕНЬ смешные анекдоты

все паки лоускильные

инзефайр заливал какую-то шалаву бд с другого пака и все время сосался с ней, учитывая что в клане не было ни 1-ого норм героя :D

ну и офк инзефайр сам даун картвавый, тут нечего говорить.

Пати инзефире это самая лоускильная и никчемная пати, которую я когда-то встречал в своей жизни, они будучи маг паком 82+ не смогли убить мою пати под париком, на сабах 74х, в 7 человек и с бп в медузе, все наверное подумают что это трэш и преувеличение, но нет, у меня даже пруф есть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я топ этого сервера, пизды даю всему твоему клану и твоей пати, если вы вообще выходили из города, а ты что, еврей, вопросом на вопрос отвечать ?

http://www.youtube.com/user/FINCHJkee

 

чё, кто ты там ? не увидел нигде что-то.

норм ответил, в стиле легенды, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем, говно никчемное, я тут не играю, а когда зовут зайти - то я врываюсь к элите и хуярю весь сервер, включая топ пати этого сервера, так что завали ебало, и не неси хуйни в мою сторону.

где логика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где логика ?

Блять, ты реально тупой, иди качай себе тиранта, хуйло с 14 инт, мой лимит ответов очередному бомжу и ноунейму исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил в стиме бабки кароч жду майфон в ухте !

я тебе на емейл бабло скинул, мне тож возьми кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейлерок, на тебе тоже клеймо продажной шлюхи на всю жизнь как бы

можешь как и со своим клеймом так и со своим мнением смело идти сосать хуй,минутный далбаёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...