Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

твой удел - драки на порт споте фога и стакато

обтекай, бомж

 

Да ладно фанбойчик не обижайся, я обязательно когданибудь подарю тебе рарный щит, у тебя же его никогда не было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно фанбойчик не обижайся, я обязательно когданибудь подарю тебе рарный щит, у тебя же его никогда не было:D

:oops:

Факторным стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я фанат рарных щитов

 

Ну ты как до нормальных игр дорастёшь звякни, на сфчике обоссу тебя, а то так и будеш тут кансил, фирь зажимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как до нормальных игр дорастёшь звякни, на сфчике обоссу тебя, а то так и будеш тут кансил, фирь зажимать.

САЛЬНЫЙ ДОТИР3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , я улетаю на отдых. А на овере будет другой человек ;)

За то я знаю твой сброд, 4 месяца фарма, и когда все хоть чуть адекватные сливаются с сервера , вы начинаете доминировать без конкуренции. Делаете скриншотики и раскрываете свои рты на форуме.

Ах да тебя даже какаето нищая форумная кп с пати кинула. Это показатель))0

азззаза лешка я помню фое=) удачного отдыха я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати инзефире это самая лоускильная и никчемная пати, которую я когда-то встречал в своей жизни, они будучи маг паком 82+ не смогли убить мою пати под париком, на сабах 74х, в 7 человек и с бп в медузе, все наверное подумают что это трэш и преувеличение, но нет, у меня даже пруф есть.

 

 

 

ты посмотри на те ники в мувики , котёнки , зайченки , творожки , пирожки , дауны с х50 что ты хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО КТО ИЗ ВАС КОМУ ЧЕ ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ!!!! и для чего!!!!!!!!!!!!!!

всегда забавляли такие ники типа KJIUHOK, BJIADUCJIAB, AHrEJIOK и прочая подзалупная чушь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, ты реально тупой, иди качай себе тиранта, хуйло с 14 инт, мой лимит ответов очередному бомжу и ноунейму исчерпан.

понятно, слился, не выдержал, ну хоть на одного балабола меньше стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...