Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

Не осилил больше одной страницы.

Если кто-то ебёт в гвг 9х9, то не похуй ли, какую тактику он использует?

Долбоебические безмозглые школьники в доте фуру тоже крысой называют...Как хуесосам объяснить, что это сложный и очень зависимый от тактики герой? Если против тебя, конечно, не 5 человек с раком мозга, а действительно сильные ребята.

Победителей не судят.

З.Ы. Похуй как на класса, так и на оду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже писать ничего не буду,скажу лишь что клеймо на всю жизнь.Теперь то точно не оправдаться.

сказал мех... это уже смешно =DDDDDD

У меня то хоть 1000 хейтеров,а ты как на форуме смелости набрался появится просто не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил больше одной страницы.

Если кто-то ебёт в гвг 9х9, то не похуй ли, какую тактику он использует?

Долбоебические безмозглые школьнику в доте фуру тоже крысой называют...Как хуесосам объяснить, что это сложный и очень зависимый от тактики герой? Если против тебя, конечно, не 5 человек с раком мозга, а действительно сильные ребята.

Победителей не судят.

З.Ы. Похуй как на класса, так и на оду)

не 9х9 было

а 9х11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 9х9 было

а 9х11

Вот я щас понимаю, что я фрапс то смотрел и всё это видел.

Только не могу понять, к чему я написал хуйню постом выше? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я щас понимаю, что я фрапс то смотрел и всё это видел.

Только не могу понять, к чему я написал хуйню постом выше? О_О

хз, бомбануло наверн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oda норм, видел он хлебушек купил и на трамвае домой поехал( Не догнал

всё игня Мёртвый зарешал всё и всех в этой темке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя раковая опухоль процветает в геометрической прогрессии

с чего мне БОЯТЬСЯ :DD зайти на форум ?

От этого форума только неприязнь.Его переполняют тебе подобные в добавок с комьюнити домохозяек.

Ты самопровозглашенный петушок который давится в своей же утопии эгом.Тебя поставили на место , я бы даже сказал унизили ,а ты вместо того что бы задуматься ищешь оправдания в очередной раз.Ещё разок и я уверен что ты пропадёшь никому ничего не обьяснив,ибо натура твоя - неудачник.

Ещё мне вот этот нюанс интересен.Ну я конечно предугадаю твой ответ,но ты хоть вкурсе что есть разные виды "хейта" ?Тебя ненавидят потому-что ты клоун и далбаёб,гордится что у тебя много хейтеров не стоит.Ты конечно можешь превозмогать свой рекорд в стиле фабулоуса - пытаться набить себе имя на форуме солодрочеров а на самом деле являться ничем,но это лишь жалость вызывает.Надеюсь тебя твоя мать научила что с жалкими людьми по итогу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя раковая опухоль процветает в геометрической прогрессии

с чего мне БОЯТЬСЯ :DD зайти на форум ?

От этого форума только неприязнь.Его переполняют тебе подобные в добавок с комьюнити домохозяек.

Ты самопровозглашенный петушок который давится в своей же утопии эгом.Тебя поставили на место , я бы даже сказал унизили ,а ты вместо того что бы задуматься ищешь оправдания в очередной раз.Ещё разок и я уверен что ты пропадёшь никому ничего не обьяснив,ибо натура твоя - неудачник.

Ещё мне вот этот нюанс интересен.Ну я конечно предугадаю твой ответ,но ты хоть вкурсе что есть разные виды "хейта" ?Тебя ненавидят потому-что ты клоун и далбаёб,гордится что у тебя много хейтеров не стоит.Ты конечно можешь превозмогать свой рекорд в стиле фабулоуса - пытаться набить себе имя на форуме солодрочеров а на самом деле являться ничем,но это лишь жалость вызывает.Надеюсь тебя твоя мать научила что с жалкими людьми по итогу ?

Это комьюнити домохозяек отхуярила твой про факторный пак в первые сутки вообще на всех возможных спотах и в итоге ты сфейлился за 12 часов.

 

П.с дальше просто не читал.

 

Ами ты топ фейлер гфш - о чем с тобой блять можно говорить?

 

Единственное что ты реально можешь - это пиздеть на форуме.

 

Твой клан взорвал может какую то факторность в рамках пары серверов чисто на удаче и на громких криках на форуме 90% которых оказались пиздежем полнейшим.

 

И вот в итоге ты ищешь пати в разделе рекрутинга при этом продолжая вести какие то диалоги о факторности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комьюнити домохозяек отхуярила твой про факторный пак в первые сутки вообще на всех возможных спотах и в итоге ты сфейлился за 12 часов.

 

П.с дальше просто не читал.

 

Ами ты топ фейлер гфш - о чем с тобой блять можно говорить?

 

Единственное что ты реально можешь - это пиздеть на форуме.

 

Твой клан взорвал может какую то факторность в рамках пары серверов чисто на удаче и на громких криках на форуме 90% которых оказались пиздежем полнейшим.

 

И вот в итоге ты ищешь пати в разделе рекрутинга при этом продолжая вести какие то диалоги о факторности.

ну его отхуярили, ну бывает народ хуевый в пати, а ты себя как пл показал на старте? когда у тебя веспер сета появились а? на 3 сутки или 4? не говорю уже о 1800\300, это вообще к концу недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну его отхуярили, ну бывает народ хуевый в пати, а ты себя как пл показал на старте? когда у тебя веспер сета появились а? на 3 сутки или 4? не говорю уже о 1800\300, это вообще к концу недели.

хз - у одних из первых появилось всё о.О

Сейчас в пати первый элегия маг сет

+6 рар, пушки от +6 мид.

рар, ворпалы дотачиваются бижуха все дела - с бустом проблем нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - у одних из первых появилось всё о.О

т.е. когда у нас уже сеты на бардов были, а ты шел в мос спойлить и через 10 часов в глобал кричал, что тебе нужен крафтер, это 1 из первых? учитывая что быстрее нас оделся только софт, и на нашем уровне блова\лагер\вантач? странно как то, не думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тут крчи быстрее змея10 тока софт сеты скрафтил и то на час примерна. одни из первых сетов смишно жи))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тут крчи быстрее змея10 тока софт сеты скрафтил и то на час примерна. одни из первых сетов смишно жи))0

А ну вы еще на нашем уровне, хотя пониже, так что не ври пухлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...