Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

фейспалм , Ода строит империю пиздежа что аж класс рядом не валялся , такой клоун , угораю с него ещё с раздела х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про факторный пак :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ТЫ ЕБАНУТЫЙ? Ты даже на 50% даже не представляешь что я за человек.

У меня НИКОГДА не играли "факторные" люди ,я с ними просто не уживаюсь.Я всегда всё делаю чисто на своей прыти и опыте и НИКОГДА не был мальчиком для битья.

Если я решил не тянуть резину,т.к. на старте было 2 фейлерка в добавок к отвращению к сборке и рейтам это не значит что меня мол отпиздили,но твоей анарексичный мозг очевидно жаждет этого настолько,что ты слов других подобрать не в состоянии.

МОЙ КЛАН :DD Блять да у меня опыта КЛства 1 сервер,ладно,с половиной.Не знаю что ты - больной человек себе накрутил там,но даже с таким охуенным опытом в теперешнем комьюнити я могу считать себя блять топом :DD как бы это смешно не звучало

что с тобой говорить? Ну хуй знает,мне хватает пару заеженных приколов и банальной "тактики" как вы это называете,что бы вас отпиздить,ибо уровень вашей игры настолько жалок что даже этого хватает

Заметь,я НИКОГДА не кричал что блять овердохуя топовый пацан ,я лишь утверждал что вы хуёвые ,настолько хуёвые что как я написал выше - могу уебать вас чисто на своих приколах.

Но ты давай,давай,сьезжай с темы что ты в гавне,приписывай мне чужое/форумное мнение,выдумывай какие-либо аргументы/оправдания.Хуесос блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про факторный пак :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ТЫ ЕБАНУТЫЙ? Ты даже на 50% даже не представляешь что я за человек.

У меня НИКОГДА не играли "факторные" люди ,я с ними просто не уживаюсь.Я всегда всё делаю чисто на своей прыти и опыте и НИКОГДА не был мальчиком для битья.

Если я решил не тянуть резину,т.к. на старте было 2 фейлерка в добавок к отвращению к сборке и рейтам это не значит что меня мол отпиздили,но твоей анарексичный мозг очевидно жаждет этого настолько,что ты слов других подобрать не в состоянии.

МОЙ КЛАН :DD Блять да у меня опыта КЛства 1 сервер,ладно,с половиной.Не знаю что ты - больной человек себе накрутил там,но даже с таким охуенным опытом в теперешнем комьюнити я могу считать себя блять топом :DD как бы это смешно не звучало

что с тобой говорить? Ну хуй знает,мне хватает пару заеженных приколов и банальной "тактики" как вы это называете,что бы вас отпиздить,ибо уровень вашей игры настолько жалок что даже этого хватает

Заметь,я НИКОГДА не кричал что блять овердохуя топовый пацан ,я лишь утверждал что вы хуёвые ,настолько хуёвые что как я написал выше - могу уебать вас чисто на своих приколах.

Но ты давай,давай,сьезжай с темы что ты в гавне,приписывай мне чужое/форумное мнение,выдумывай какие-либо аргументы/оправдания.Хуесос блять

 

Конкретно тут на старте тебя отхуесосили везде и кто только может и ты сфейлился.

вывод.

Насчет прыти пиздежь.

Насчет мальчика для битья пиздеж.

 

Насчет того,какой у тебя рекрутинг в пати можешь пересмотреть свои темки с рекрутингом собственно.

 

 

Каким топом мех, ты о чем вообще =)

Ты сфейлился за 12 часов после старта.

 

Мы хуярили твою пати без потерь при последней встрече ты предыдущем сервере и ты мне что то говоришь про свои приколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу разницы, как бы если человек делает сета на х50 на 3 сутки, о чем разговаривать? когда на х7 у нас\морфа\снейка были фул сета на 3 день.

pomoemy xyety napisal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - у одних из первых появилось всё о.О

Сейчас в пати первый элегия маг сет

+6 рар, пушки от +6 мид.

рар, ворпалы дотачиваются бижуха все дела - с бустом проблем нету.

И все это нех тебе не дает, ты выходишь с 10+ мемберами в гвг, на ОЛ ты тоже 0, а только орешь что кто то слил там твоих мемберов во время регрупа, та всем пох на регруп, ты на гвг вышел в 13 тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ХУЯРИЛ МОЮ ПАТИ БЕЗ ПОТЕРЬ ?

ХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ

ебать ты гнилой,бооооооооже,мать свою продашь за авторитет?

единстенный кто меня "пиздил",что признать я могу - пати пидарасии

ебать ты фу блять,я не могу :DDDDDDDDDDDDD МЕНЯ ПИЗДИЛ ОДА,ХАХАХААХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хуярили твою пати без потерь при последней встрече ты предыдущем сервере и ты мне что то говоришь про свои приколы.

что блять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то я не выкупаю ребята блять , шо мне залить фрапс хде я оду пиздил ебать за 30 секунд бля?

Как мы это делали , делаем и будем делать в клане шадовсбэд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: я тут если что, в стороне постою

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать пати в 13 человек скажи плх((

ода нарыбачил и расширил слоты, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после праймов , почистиш

ща не трож

я думаю не нужно указывать) как дело пойдет.:thumbsup::thumbsup:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...