Перейти к публикации
Ego

Вот такая трассировка=>>>>>>>

Рекомендованные сообщения

Как считаете, это нормально? А то мою темку перенесли в приват и очень долго-придолго рассматривают, видимо, чтобы никто не видел, устал лагать, комментируем:cautious:.

201824975_.thumb.png.4b1e789900148516d84275dfb3702bc6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная, по причине того что пинг блокируется на стороне фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сис, раз всё знаешь, подскажи тогда ещё вот что, почему при загрузке 2х окон загрузка ЦП 100%, кулер гудит как сумасшедший и всё это только на этом сервере. Насколько я знаю, такое происходит только, когда поймаешь троян. Загрузки ЦП 100% больше не наблюдал никогда, даже если играл в 8 окон на другом сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сис, раз всё знаешь, подскажи тогда ещё вот что, почему при загрузке 2х окон загрузка ЦП 100%, кулер гудит как сумасшедший и всё это только на этом сервере. Насколько я знаю, такое происходит только, когда поймаешь троян. Загрузки ЦП 100% больше не наблюдал никогда, даже если играл в 8 окон на другом сервере...

 

Ну раз ты так думаешь, удали троян сам. У меня тоже показывает загрузку ЦП 100%, но фпс это никак не уменьшает и на производительности не сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе.... гружу больше 3 окон, смотрю анимешку онлайн.. лагов нет, ЦП загружено на 40%... о как... наверн проц пытается что-то обработать в клиенте а не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была всегда загрузка цп почти 100 даже в одно окон:) хотя до этого было все ок, играл 6 окон, снос системы полный не помогал. Выход найден, смена железа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я только не играл, и везде летал как бэтмен! Без лагов, фризов и прочей лабуды. И только на аверии при игре в 1 окно мой комп начинает кипеть от перенагрузки. Если запустить хотя бы браузер можно поиграть полчаса, так как загруцка ЦП становиться 80%. Если запускаю только аверию, то час игры с жуткой перегрузкой системы компа которая годиться только для кача на х1 мобах а потом ребут, иначе комп просто превращается в калькулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Сравнил только что нагрузку, которую дает этот клиент с нагрузкой клиента ГоД (он полегче, там много чего было вычищено) - абсолютно одинаковая. Может клиент у тебя не так настроен. Точно знаю, что включенные тени и отражения (особенно) приводят к заметному падению фпс, а HDR-эффекты могут неслабо нагрузить простенькую видеокарту (обычно именно ее кулер слышен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включенные тени и отражения (особенно) приводят к заметному падению фпс, а HDR-эффекты могут неслабо нагрузить простенькую видеокарту (обычно именно ее кулер слышен).

А, ну да, согласен, несмотря 12 гд оперативы, линейки на ССД и нормальной видюшки я привык бегать по бюджетному еще с Ц4 максимальная дальность видимости и минимальное качество изображения... никаких теней и отражений, качество текстур на минимум, погоду отключил, дождь кровавый туда же в баню, анимацию скилов типо хила и массух туда же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, это нормально? А то мою темку перенесли в приват и очень долго-придолго рассматривают, видимо, чтобы никто не видел, устал лагать, комментируем:cautious:.

нормальное прокси купи на l2proxy.com и перестанет лагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...